Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194


Опубликовано 10 марта 2012 в 08:45, просмотров - 1901

Собственный сайт – новый вариант заработка

Статья из рубрики Статьи » Интернет » Разработка сайта
Собственный сайт – новый вариант заработка

Многие из нас, кому надоело использовать интернет только лишь в качестве средства медиа развлечений, хотят заработать свои первые деньги, не выходя из дома. Вариантов для заработка - масса. Начиная от обыкновенного фриланса (написание статей, создание дизайнов и баннеров, программирование и другое), заканчивая азартными онлайн играми (различные варианты покера) и созданием отличного, интересного и полезного для людей сайта.
Что касается последнего, то чтобы создать свой сайт, от вас не требуется никаких навыков программирования. Сейчас существует большое количество разнообразных систем управления сайтами, которые при подключении различных модулей и плагинов могут воплотить в реальность все ваши задумки. Сегодня одним из самых популярных типов сайтов, является блог.

Но как создать блог? И так, чтобы создать свой собственный и независимый блог, от вас потребуется пять долларов, и небольшое количество свободного времени. Для начала регистрируем домен, или по-другому имя для будущего сайта. Одной из самых дешевых доменных зон - является Российская зона ru. Цена на домен в этой зоне не более трех долларов в год. Причем заказывать такие домены лучше всего не у официального регистратора, а у одного из ресселеров. Так как цены у первого будут намного выше, а качество предоставляемых услуг останется прежним. Также вам требуется заказать хостинг для вашего будущего сайта. Выбирать необходимо популярную фирму, давно существующую и предоставляющую качественные услуги свои клиентам, за относительно недорогую плату (в среднем для одного сайта оплата составляет не более двух американских долларов в месяц).

Как только вы выполнили все перечисленные действия, вы можете спокойно приступать к установке системы управления сайтом. Процесс установки в большинстве случаев состоит в процессе копирования установочных файлов на сервер хостинга, а затем простое следование указанным инструкциями. Наиболее распространенным блоговым движком является WordPress. Преимущества этого движка в том, что он бесплатен, удобен, имеет большое количество все возможных тем, и станет отличным решением для новичков. Блоги известных людей также чаще всего используют WordPress.

Вы спросите, так как заработать на таком сайте? Существует большое количество вариантов, но самым безопасным является размещение контекстной рекламы или баннеров. Более опасным – размещение ссылок через популярные биржи. И чем больше таких ссылок на другие сайты вы разместите, тем больше ваши шансы на то, чтобы вылететь из индекса популярных поисковых систем.

Похожие страницы:
  • Настоящие бриллианты: 4 метода опознания

    Бриллиант – благородный и изысканный камень является мечтой каждой девушки и женщины. Дело даже не в дороговизне украшения с бриллиантом. Дело скорее в аналогии: бриллиант…

  • Forbes опубликовал рейтинг мултимиллиардеров

    Журнал Forbes, по давно установившейся традиции, снова опубликовал список самых богатых людей — на сей раз 2012 года. Первым оказался Карлос Слим из Мексики, чье состояние…

  • Стенды для выставок

    Выставочное оборудование делится на несколько типов. Во-первых, выпускаются стационарные стенды, которые очень велики, да к тому же передвинуть их непросто. Монтаж проводится на…

  • Бензин снова подорожает

    Аналитики предполагают, что в апреле текущего года бензин снова начнет дорожать. Такое заявление российские исследователи рынка сообщили каналу ТВ100. По их словам, бензин снова…

  • Наличный расчет в России будет ограничен

    Отечественное министерство финансов предлагает сократить уровень допустимых расходов наличных денег. В целом, такого правила у нас в стране раньше не существовало, поэтому будет…