Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194


Опубликовано 08 апреля 2012 в 14:12, просмотров - 2119

Boeing опередил Airbus по числу заказов

Статья из рубрики Новости » Новости компаний
Boeing опередил Airbus по числу заказов

Авиастроительный концерн Европы - Airbus - по результатам 1-го квартала 2012 года получил девяносто заказов. Об этом сказано на официальном сайте компании. Как сообщает Reuters, в конечной цифре учтены также десять аннулированных заказов.
Следовательно, европейский концерн отстал от своего главного конкурента - американской компании Boeing, которая за 3 месяца 2012 года разместила четыреста двенадцать заказов. С начала 2012 года заказчики отказались от двадцати восьми самолетов корпорации Boeing.

После подведения итогов 2011 года, у Airbus насчитывалось 1419 заказов, что побило все предыдущие рекорды концерна. Если сравнивать с основным конкурентом, то можно сказать, что в прошлом году у Boeing было продано восемьсот пять лайнеров. В январе текущего года поступила информация, что Airbus получил заказы на сорок четыре лайнера, а Boeing – лишь на двадцать шесть.

Напомним, что авиапроизводители соревнуются друг с другом по числу полученных заказов с середины 90-х годов прошлого столетия. Изначально лидирующую позицию занимала компания Boeing, но в начале 2000-х он уступил лидерство компании Airbus.

На заметку: Правильный выбор автомобильного видеорегистратора позволит вам всегда иметь при себе надежное устройство. Если вы не знаете, какой видеорегистратор выбрать, посетите тематический ресурс, где вы найдете не только отзывы посетителей, но и рекомендации по выбору.

Похожие страницы:
  • Циклевка и шлифовка паркета

    Циклевку и шлифовку паркета применяют для выравнивания напольного покрытия, а также удаления с его поверхности лака.…

  • Пьяные канадцы помылись на автомойке

    Трое молодых канадцев решили провести гигиенические процедуры в необычном месте. Они отправились принимать душ на автомобильную мойку.…

  • Курсы R-keeper

    Вы наверняка уже знаете, что такое R-keeper, если планируете в ближайшее время заняться автоматизацией своего бизнеса. Это отличная программа, которая идеально подходит для…

  • Организация свадьбы

    Свадьба — это радостное событие, которого многие из нас ждут с большим нетерпением. Но на самом деле это не только красивый праздник, но и трудная работа, ведь к свадьбе нужно…

  • Теннисный стол и другие товары для активного отдыха детей

    Если у вас есть ребенок, то вы наверняка знаете, что современные дети практически не уделяют внимания собственному физическому развитию. Дело в том, что в нашем детстве все это…