Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 19/04/2024

USD 94.0922
-0.232
CNY 12.9760
-0.023999999999999
EUR 100.5316 0.2529JPY 60.9603 -0.00020000000000664



Полезные бизнес статьи

Целью нашего проекта в основном является помочь освоится в нелегком деле бизнеса, в том числе и работе в интернете без вложений. Разумеется у вас будет целый ряд вопросов на тему, как начать свой бизнес, открыть фирму и множество других, на все это мы постарались дать грамотные и подробные ответы в наших публикациях. На нашем проекте вы найдете целый ряд идей для домашнего бизнеса, сориентируетесь по всем основным нюансам, необходимым для своего бизнеса с нуля. Ну а ознакомиться с деятельностью профессионалов из сферы рекламы, вам представляется на примере их работ, в виде креативной рекламы.



Опубликовано 30 апреля 2012 в 05:42, просмотров - 1638

Туры в Индонезию

Статья из рубрики Статьи
Туры в Индонезию

Туристы выбирают туры в Индонезию для того, чтобы получить наслаждение от красоты природы, чтобы познать местную культуру. А также, чтобы время на пляже провести с пользой, подставляя ласковому солнцу свое тело.
Индонезия представляет собой достаточно большой архипелаг, имеющий 5 больших островов и 30 маленьких, которые включают примерно 13677 участков суши. Основными островами являются Западный Ириан, Суматра, Сулавеси, Калимантан, Ява. Отмечу, что территория Калимантана относится уже к Малайзии, а некоторая часть Ириана к Новой Гвинее. Те туристы, которые заказывали туры в Индонезию и которые побывали в этой прекрасной стране, не перестают восхищаться разнообразием животного и растительного мира этих островов, а также местной культурой, которая смогла донести через многие века все свои обычаи и традиции.

Путешествия по Индонезии - всегда приятное времяпровождение. Местные жители очень дружелюбные, здесь очень любят туристов, так как туризм является существенным источником пополнения казны этого государства.

Индонезия понравится тем, кто может оценить широкое многообразие культурной среды. Отметим, что эта страна имеет 350 местных языков, этнических групп насчитывается такое же количество. Широк круг и религиозных верований. Здесь переплетаются христианство, буддизм, индуизм, ислам. Последняя религия преимущественно доминирует. Она оказывает большое влияние на образ жизни местных жителей.

Туризм в Индонезии представлен на высшем уровне. Развитая гостиничная инфраструктура, отличные рестораны с большим разнообразием, как местных блюд, так и европейских. Достаточно много достопримечательностей. Выбрав тур в Индонезии, вы сможете прекрасно качественно отдохнуть от повседневной будничной рутины!

Похожие страницы:
  • Красота по карману

    Каждой женщине хочется быть неотразимой, при этом большинство уверены, что добиться этого можно только посещая дорогой салон красоты. Красота, они полагают, требует немало времени…

  • Детские отечественные велосипеды

    В каждом спортивном магазине вы найдете большой ассортимент детских велосипедов. Они пользуются большим спросом. Это не удивительно. Велосипедные прогулки благоприятно сказываются…

  • Столовое белье для ресторанов

    Красиво подобранные скатерти, наличие тряпичных салфеток, чехлы на стульях – все это подчеркивает индивидуальность и высокий статус ресторанного заведения.…

  • Оборудование «Ятаган»

    Оборудование под брендом «Ятаган» представляет собой аппарат, который направлен на газоочистку пищевых производств, учреждений общепита. Эта система состоит из 2 отдельных камер,…

  • Оффшоры на Кипре

    Инвестиционная привлекательность Кипра обуславливается не только лояльным налоговым климатом, но и большим количеством возможностей, и зарегистрированные в государствах-членах ЕС…