Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 26/03/2024

USD 92.7761
0.1643
CNY 12.7893
0.0448
EUR 100.3651 0.1481JPY 61.2869 0.157


Опубликовано 09 мая 2012 в 17:45, просмотров - 1777

Компания Vivisimo вливается в корпорацию IBM

Статья из рубрики Новости » Новости компаний
Компания Vivisimo вливается в корпорацию IBM

Корпорация IBM заявила, что подписано окончательное соглашение с компанией Vivisimo. Речь идет покупке последней для расширения своей деятельности в области структуризации поиска и организации доступа к своим ресурсам. На каких условиях состоялась эта сделка, представители IBM не говорят.
Vivisimo является компанией закрытого типа в штате Пенсильвания и имеет штаб-квартиру в городе Питтсбург. Программное обеспечение, разрабатываемое в лабораториях Vivisimo, позволяет клиентам получать огромные данные в масштабах своего предприятия, с последующим анализом. Творческий подход к решению тех или иных задач в процессе обнаружения или систематизации данных, из огромного количества разнородных источников, позволяет сотрудникам без каких-либо затруднений найти нужную информацию. Этому способствует так же и единый интерфейс, разработанный для данного предприятия, что дает возможность принять наиболее обоснованное решение в любых аспектах и сферах деятельности организации.

IBM рассчитывает, посредством Vivisimo, ускорить рост компании в области аналитики и дополнить описание своих продуктов через передовые технологии интегрированного поиска нужной информации. Так же IBM рассчитывает оптимально располагать и проводить анализ любых данных, не зависимо от их объемов и форматов, минуя необходимую до этого процедуру, перемещения их в локальные хранилища для последующей обработки.

Влившись в IBM, компания Vivisimo сможет обеспечить наилучший доступ к любой информации, независимо от отраслей и сфер деятельности, необходимый для удержания роста компании, и позволит повысить качество предоставляемых услуг своим клиентам, а соответственно оптимизируются процессы работы и как следствие, увеличится рост продаж выпускаемой продукции.

На заметку: если вам нужны осушители воздуха для бассейнов, посетите сайт www.gidsm.ru. Здесь вы сможете ознакомиться с техническими характеристиками осушителей воздуха, узнать их стоимость и оформить заказ на их покупку.

Похожие страницы: