Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 18/04/2024

USD 94.3242
0.25
CNY 13.0000
0.0669
EUR 100.2787 0.3446JPY 60.9605 0.015800000000006


Опубликовано 09 мая 2012 в 20:32, просмотров - 1980

Создание сайта – способ дополнительного заработка

Статья из рубрики Статьи » Интернет » Разработка сайта
Создание сайта – способ дополнительного заработка

Любой человек, который начинает зарабатывать в Интернете, прекрасно знает, что сайт – это лучшая площадка для получения дополнительного или основного дохода во Всемирной паутине.
В сети можно размещать баннеры рекламодателей, платные ссылки, также сайт подойдет для заработка на партнерских программах. Создав СВОЙ сайт бесплатно, станет возможным размещение рекламы от google.adwords и яндекс.директ. Сегодня отмечается растущий интерес к этому виду бизнеса, и, конечно, это объясняется довольно просто. Согласитесь, очень привлекательно не работать на «дядю», а вкладывать силы в собственный бизнес. Стоит заметить, что реальные затраты на создание сайта на начальном этапе значительно меньше, чем затраты на развитие бизнеса в реальной жизни.

Итак, решив создать свой собственный сайт, следует рассмотреть методы создания и их достоинства, а также недостатки для того, чтобы выбрать самое оптимальное решение данного вопроса.

Один из самых популярных способов – это создание сайта своими силами с нуля. Преимущества очевидны. Изучив HTML, CSS и прочие «полезные» языки программирования, с которыми предстоит работать, можно приступать к созданию собственного Интернет-бизнеса. Удобство заключается в том, что сайт, созданный своими руками, вы можете исправить в любой момент. Конечно, есть у этого варианта и минусы – довольно много времени затрачивается на создание и самообучение. Кроме того, предстоит изучить основы работы с базой данных и локальным сервером. Также имейте в виду, что у новичков довольно часто случаются ошибки с системой безопасности ресурса.

Похожие страницы: