Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194


Опубликовано 12 мая 2012 в 08:29, просмотров - 1472

Coty заявила о покупке Avon

Статья из рубрики Новости » Новости компаний
Coty заявила о покупке Avon

Компания Coty - крупнейший в мире производитель духов – вновь предложил выкупить косметическую компанию Avon. Как сказано в официальном пресс-релизе корпорации Avon, Coty собирается выкупить ценные бумаги фирмы по 24,75$ за одну акцию.
Напомним, что ранее Coty собиралась выкупить ценные бумаги Avon по 23,25$ за акцию. Как видно, вся косметическая компания была оценена в десять миллиардов долларов. Надо сказать, что в Avon предложение парфюмерного гиганта было отклонено в тот же день. Как заявили директора Avon, предложенная стоимость не отражает истинной стоимости акций Avon. В письме компании Coty, датированном десятого мая, сказано, что последнее предложение на тридцать шесть процентов превосходит стоимость акций Avon. Десятого мая ценные бумаги Avon предлагались по цене двадцать один доллар.

Напомним, что корпорация Avon на сегодняшний день является крупнейшим в мире оператором прямых продаж парфюмерии и косметики с объемом десять миллиардов долларов в год. компания Coty, созданная в 1904 году в Париже, более шестидесяти пяти процентов выручки имеет за счет выпуска духов.

На заметку: Компания «БетонБурСервис» уже пять лет работает на строительном рынке и предлагает услуги по демонтажу строительных конструкций из кирпича, бетона и камня. Специалисты компании выполнят такие операции как: алмазное бурение, алмазная резка и алмазное сверление отверстий. Все работы будут проведены в короткие сроки. Также вы можете заказать услуги по алмазной резке бетона, стен, перекрытий и фундаментов, сверление и бурение отверстий в бетоне, камне, кирпиче, железобетоне.

Похожие страницы:
  • Постельное белье из сатина

    Сатин представляет собой достаточно плотную ткань, которая имеет мягкий блеск. Благодаря блеску белье из сатина очень напоминает шелк. Этот материал на ощупь очень нежный.…

  • OPEL Vectra

    Всем известно, что в 1995 году появился OPEL Vectra 2 поколения. Он повторил успех своего предшественника.…

  • Отопительная система загородного коттеджа

    В любом городе большинство граждан не знают проблем с отоплением, так как это дело обычное, они имеют централизованное отопительное обеспечение. Однако, владельцы частный домов в…

  • Как начать собственный ювелирный бизнес

    По числу ювелирных магазинчиков на душу населения наша страна пока серьезно отстает от Европы, так что рынку точно есть куда расти. Это значит, что ювелирный бизнес у нас –…

  • Алюминиевый лист

    Одним из самых известных является сплав алюминия с магнием и медью (дуралюмин). После закалки этот сплав приобретает хорошую твёрдость и становится раз в 7 прочнее простого…