Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194


Опубликовано 15 июля 2012 в 19:57, просмотров - 1614

Лучшим партнёром IBM стала российская фирма ICL-КПО ВС

Статья из рубрики Новости » Новости компаний
Лучшим партнёром IBM стала российская фирма ICL-КПО ВС

Одна из наиболее крупных и авторитетных российских IT-организаций – компания ICL-КПО ВС недавно получила от корпорации IBM награду – «Лучший бизнес партнёр -2012» в SMB-сфере.
Одна из наиболее крупных и авторитетных российских IT-организаций – компания ICL-КПО ВС недавно получила от корпорации IBM награду – «Лучший бизнес партнёр -2012» в SMB-сфере. Данная компания является крупнейшим поставщиком услуг в сфере системной интеграции и информационных технологий. Компания занимается разработкой ПО и изготовлением компьютерной техники, а также предоставлением консалтинговых услуг и системной интеграцией.

Вручение этой награды состоялось в ходе проходящей каждый год конференции под названием «Партнёрство с IBM – ускоритель вашего бизнеса». Конференция проводится специально для бизнес-партнёров.

Получение этой премии является свидетельством того, что фирма ICL-КПО ВС сделала большой вклад в развитие дистрибутива аппаратного обеспечения IBM в сфере среднего и малого бизнеса. Как известно наиболее динамичным сегментом современного рынка является сфера среднего и малого бизнеса (SMB). По этой причине награда корпорация IBM является прямым доказательством того, что бизнес-стратегия и направление развития компании ICL-КПО ВС аналогичны с взглядами компании IBM.

Благодаря качественной работе и высокому профессиональному уровню сотрудников фирмы ICL-КПО ВС, высочайшему уровню проведения сервисных экспертиз, эффективной логистике и системам хранения информации, а также выгодным условиям партнёрской программы ей удается поддерживать на высоком уровне продажи продукции IBM. Кроме того ICL-КПО ВС активнейшим образом решает различные бизнес задачи заказчиков.

Кстати, компания ICL-КПО ВС ведёт активную партнёрскую деятельность и сотрудничает с корпораций IBM уже более чем двадцать лет и обладает такими статусами как IBM Business Partner и IBM Advanced Partner.

На заметку. Футбольный клуб Наполи - гордость Неаполя. Этот знаменитый итальянский клуб имеет поклонников по всему миру. Каждый уважающий себя фанат знает наизусть Состав Наполи, а также турнирное положение в Чемпионате Италии, и даты ближайших матчей любимой команды.

Похожие страницы: