Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 29/03/2024

USD 92.2628
-0.3291
CNY 12.6979
-0.049799999999999
EUR 99.7057 -0.5647JPY 60.9398 -0.076300000000003


Опубликовано 15 августа 2012 в 10:35, просмотров - 2051

Как добиться популярности сайта?

Статья из рубрики Статьи » Интернет » Раскрутка сайта
Как добиться популярности сайта?

Для того, чтобы добиться внимания интернет-пользователей, вам необходимо будет продвинуть сайт в топ . Что это означает? А то, что при запросе в поисковике какой-либо информации, ваш сайт (если он отвечает тематике запроса) будет находиться на первых позициях.

Добиться этого можно с помощью нескольких способов.

Во-первых, контент сайта должен быть оригинальным и уникальным. Нет смысла перекопировать чью-то статью, позаботьтесь о том, чтобы у вас была написана своя. Причём интересная и по делу.

Во-вторых, пользуйтесь ключевыми словами. Именно они служат для поисковиков чем-то вроде сигнальных ракет, по которым находится нужная информация.

В-третьих, наличие описания в Мета-тег Description.

В-четвёртых, используйте теги. Они помогут выделить основные и наиболее важные места текста.

И напоследок – несколько слов об индексации и анкорах. Индексация статьи поможет вам избежать копирования своей информации на других сайтах. Тогда вы немного обезопасите себя от воровства контента. Ну а анкоры привлекут большее количество посетителей и помогут привлечь внимание поисковиков.

Похожие страницы:
  • Бурение скважин в Московской области

    Большинство не различает понятия "артезианская скважина" и "скважина на известняк". Но основное отличие заключается в стоимости.…

  • Увеличение международных резервов

  • Банкротство российского Forda?

    Одна из последних новостей за сегодняшний день – это банкротство российского ЗАО «Форд Мотор Компании», расположенного во Всеволожске, что в Ленинградской области. Сегодня…

  • “Магнит” без алкоголя

    Одна из крупнейших торговых сетей России «Магнит» с сегодняшнего дня прекратила продажу алкоголя в 255 из своих супермаркетов. Каковы причины? Итак, во-первых, в 144 случаях не…

  • Pfizer проштрафился

    Всемирная фармацевтическая компания Pfizer должна выплатить шестьдесят миллионов долларов штрафа из-за обвинения судебных властей США в даче взяток медицинским учреждениям или…