Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 20/04/2024

USD 93.4409
-0.65130000000001
CNY 12.8816
-0.0944
EUR 99.5797 -0.95189999999999JPY 60.4170 -0.5433



Работа в интернете на дому без вложений. Постройте свой бизнес в интернете!

Актуальная как никогда тема заработка, переходит в более нестандартные для нас варианты. Сейчас для стабильного заработка уже не обязательно требуется просиживать время в офисе, вставать ни свет ни заря и идти на работу, выслушивать укоры в свой адрес от начальства. Реальная тема по работе в интернете на дому, «лекарство» от всех проблем связанных с повседневным трудом в коллективе. Для постройки своего бизнеса в интернете, вам потребуется всего лишь домашний компьютер и выход в Интернет. Работа в интернете без вложений – это поистине простейший вариант заработать большие деньги, при минимальных трудозатратах!



Опубликовано 28 декабря 2012 в 19:39, просмотров - 1361

Бизнес в интернете: что нужно для успешного старта?

Статья из рубрики Статьи » Интернет
Бизнес в интернете: что нужно для успешного старта?

Сегодня для успешного ведения бизнеса недостаточно позиционировать компанию лишь на отраслевых выставках или рекламироваться в печатных изданиях. Важно также иметь собственный сайт в интернете. Это не прихоть времени, а современные реалии, поскольку большую часть клиентов можно найти именно в интернет-пространстве.



Первое впечатление никто не отменял


О необходимости грамотно позиционировать собственную компанию во всемирной паутине знают многие. Но не все учитывают, что действовать там следует по определенным правилам. Ведь фактически сайт компании – это виртуальный офис, сделать который нужно привлекательным и востребованным для посетителей. Именно потому качественная разработка сайтов так важна для успешного старта фирмы. Эта интернет-площадка не должна быть красиво разработанной вывеской, на которую хочется лишь раз взглянуть. Это должен быть полноценно работающий портал, посетить который потенциальный клиент захочет много раз.


Итак, необходимо, чтобы на ресурсе регулярно публиковались тексты с важной для клиентов информацией, чтобы в режиме реального времени можно было проконсультироваться и получить ответы на вопросы, чтобы были представлены интерактивные сервисы и возможности. Чем больше полезной и интересной информации найдет для себя потребитель, тем больше шансов, что он станет клиентом.


 


Полезный, функциональный и интерактивный ресурс


Некоторые предприниматели считают, что интернет годится лишь для ознакомления с ассортиментом товаров и перечнем услуг. Но на самом деле можно создать виртуальный магазин, доходы которого со временем не будут уступать средствам, заработанным в реале. Важно только грамотно организовать работу.


Что продавать – не имеет значения. С одинаковым успехом можно наладить в интернете бизнес по продаже туристических услуг или натуральной косметики. Главное, выгодно представить продукцию, сделать качественное описание товара, хорошие фотографии, удобный интерфейс.


Пригодится также продвижение сайтов. Поскольку об интернет-магазине должно узнать максимальное количество посетителей. А значит, сайт должен котироваться поисковиками, быть зарегистрированным в онлайн-каталогах, могут даже проводиться тематические онлайн-конференции со специалистами в определенных отраслях.


Одним словом, наладить бизнес в интернете можно, достаточно лишь приложить определенные усилия и потратить время. Правда, рассчитывать на молниеносный результат было бы опрометчиво. Но игра стоит усилий: доход будет расти постоянно.


 


Похожие страницы: