Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 26/04/2024

USD 92.1314
-0.37439999999999
CNY 12.6716
-0.0467
EUR 98.7079 -0.2039JPY 59.2828 -0.4755



Новые бизнес идеи для малого бизнеса и производство. Идеи для домашнего бизнеса с нуля.

Для любого успешного бизнеса, главное иметь интересную и необычную идею, т.е. то, чем вы привлечете и удержите своего клиента. Бизнес идеи для малого бизнеса очень различны и охватывают разные сферы, как производства, так и услуг. Люди делятся различными новыми бизнес идеями не только, если не способны сами реализовать свои задумки, но и просто для обычной взаимопомощи. Вы можете найти идеи для бизнеса с нуля, которые при должном подходе позволяет не просто подняться, а в прямом смысла разбогатеть. В данной части ресурса нами предлагаются как идеи домашнего бизнеса, который вы легко организуете в одиночку, а также бизнес идеи производство, для выхода на крупнейший рынок товаров и услуг.



Опубликовано 22 февраля 2013 в 16:14, просмотров - 2693

Топ лучших идей домашнего бизнеса

Статья из рубрики Статьи » Бизнес-идеи
Топ лучших идей домашнего бизнеса

Домашний бизнес становится все более популярным, в наше время, все больше людей предпочитают зарабатывать деньги не выходя из дома. А огромное количество вариантов дает возможность практически каждому найти подходящее для него дело.

Поэтому мы решили собрать топ наиболее популярных и работающих идей для домашнего бизнеса.



1. Виртуальный консалтинг
Работа заключается в предоставлении консультаций людям через интернет, по определенным вопросам. Чаще всего это юридические, бухгалтерские, маркетинговые и психологические вопросы. Но это также могут быть и другие области. Если вы специалист в какой-либо подходящей для консультаций области, эта работа вам прекрасно подойдет. Для осуществления консалтинговых услуг вам понадобится сайт-визитка, на котором будет размещена информация о предоставляемых услугах, прайс-лист, ваше портфолио и контакты.
6. Интерактивные аукционы

Одним из наиболее прибыльных видов домашнего бизнеса является продажа товаров на интернет-аукционах. Можно продавать изделия собственного производства или различные ходовые товары, главное правильно найти свою нишу.

2. Ремонт техники
Если вы умеете ремонтировать бытовую технику этот бизнес вам прекрасно
подойдет. Потребительский рынок в этом деле огромен, техника постоянно
нуждается в ремонте. А для организации дела вам понадобится лишь набор
необходимых инструментов. А в поисках потенциальных клиентов вам может
помочь интернет.

4. Копирайтинг

Суть состоит в написании статей для продажи в интернете. Все просто, пишите статьи и выставляете их на продажу на специальных биржах. Все что нужно для работы это компьютер выходом в интернет. Конечно конкуренция в этой области большая, но если добросовестно подойти к выполняемой работе, то можно не плохо зарабатывать.

5. Секретарь на телефоне

Удаленная работа, которая подойдет женщинам или девушкам проводящим много времени дома. Компания выдает вам специальный номер и вы отвечаете на телефонные звонки клиентов, чаще всего это прием заказов или служба поддержки. Кроме звонков можно отвечать и на электронные письма по такой же схеме.

3. Уход за домашними питомцами

Если вы любите домашних животных, этот бизнес для вас. Уезжая в отпуск у людей встает вопрос с размещением домашних любимцев. Вы сможете не плохо заработать присматривая за чужими питомцами.

7. Создание компьютерной графики

Если вы умеете обращаться с компьютерной графикой, то можете устроить вполне прибыльное дело по созданию различных флеш роликов или банерной рекламы. Причем можно продавать свои работы как через свой собственный сайт, так и через специализированные биржи или форумы.

Не бойтесь пробовать свои силы и реализовывать идеи, и у вас обязательно все получится.


Похожие страницы: