Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 24/04/2024

USD 93.2918
0.039899999999989
CNY 12.8396
-0.008799999999999
EUR 99.5609 0.1961JPY 60.2777 0.014100000000006



Полезные бизнес статьи

Целью нашего проекта в основном является помочь освоится в нелегком деле бизнеса, в том числе и работе в интернете без вложений. Разумеется у вас будет целый ряд вопросов на тему, как начать свой бизнес, открыть фирму и множество других, на все это мы постарались дать грамотные и подробные ответы в наших публикациях. На нашем проекте вы найдете целый ряд идей для домашнего бизнеса, сориентируетесь по всем основным нюансам, необходимым для своего бизнеса с нуля. Ну а ознакомиться с деятельностью профессионалов из сферы рекламы, вам представляется на примере их работ, в виде креативной рекламы.



Опубликовано 18 апреля 2013 в 01:23, просмотров - 1727

Подарок – знак внимания

Статья из рубрики Статьи, Отношения
Подарок – знак внимания

Праздников в году немало, а значит, немало поводов дарить подарки.
Праздников в году немало, а значит, немало поводов дарить подарки. Подарок – это способ выразить свои чувства к человеку, будь то дружеское расположение, любовь или уважение. В зависимости от того, какие отношения связывают вас с получателем подарка – родственные, интимные, приятельские, деловые – нужно подбирать подарок, но эксклюзивные элитные подарки будут приятны каждому. Особенно уместны будут такие подарки по поводу юбилея. Начальству, деловым партнерам обычно вручают статусные подарки. Эксклюзивный подарок – это знак особого внимания, так как подбирается и готовится индивидуально, и человек, получивший такой подарок, несомненно, оценит заботу о себе. Чтоб подобрать эксклюзивный подарок, нужно учитывать интересы и личные предпочтения адресата, такой подарок придется кстати, порадует получателя. Если речь идет о близком вам человеке, то и его вкусы, круг интересов вам известен, и определиться с выбором подарка будет легче.

Внимание, проявленное к индивидуальности человека и выразившееся в эксклюзивном подарке, может быть даже более приятным, чем сам подарок. Это отличный способ сделать приятное близкому человеку и упрочить отношения с деловым партнером, продемонстрировать свою заинтересованность в нем. Эксклюзивные элитные подарки изготавливаются под заказ и существуют в единственном экземпляре. Такой подарок можно с гордостью демонстрировать знакомым, ведь подобной вещи ни у кого нет. Как правило, это ручная работа, отличающаяся оригинальностью. Художественное литье и ковка, «кружева» из металла многим по душе, в такой технике можно изготовить светильник, вешалку, решетку для камина (если в доме есть камин), подставку под вазоны или решетку для плетения лиан (если человек увлекается цветами). На женщину произведет впечатление изящная ажурная брошь или другое украшение.

Популярностью пользуются картины из янтаря, можно заказать портрет виновника торжества, копию его любимой картины. Друг оценит оригинальный подарок в виде картины ручной работы, где в известном сюжете использовано его лицо. Многие мужчины увлекаются клинковым оружием, клинок известного производителя станет для коллекционеров отличным элитным подарком. Любителю крепких напитков можно подарить набор из элитного хрусталя. Аксессуары для курения пригодятся страстному курильщику. Любители литературы оценят антикварное издание или подарочное издание книги в дорогом инкрустированном переплете. Многим придутся по вкусу шахматы ручной работы, предметы декора – вазы с ручной росписью, оригинальные подсвечники.


Похожие страницы:
  • Система автомобильного кредитования

    В данное время автокредит является достаточно востребованным на всемирном кредитном рынке. Очень выгодно купить качественный автомобиль, пользуясь высококачественной программой…

  • Акриловая эмаль по металлу

    В последнее время, химическая промышленность, исторгает из себя новые сорта эмалей, пригодных, для нанесения на металлические поверхности, которые быстро разлетаются, по…

  • Рефрижераторные перевозки

    Перевозка груза, которомунужен определенный температурный режим называется рефрижераторными перевозками, а сам груз рефрижераторным. В зависимости от размера груза…

  • Уникальность натяжных потолков

    Несмотря на быстро развивающиеся новые технологии в ремонте и строительных технологиях, выбор покрытия для потолков не так уж и велик. Самым популярным решением по-прежнему…

  • В Ханты-Мансийске будут продвигать социальный бизнес

    В Ханты-Мансийске одной из задач развития бизнеса является создание интерактивной карты участков земли, которая была бы доступна для предпринимательства. Об этом заявила Наталья…