Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 19/04/2024

USD 94.0922
-0.232
CNY 12.9760
-0.023999999999999
EUR 100.5316 0.2529JPY 60.9603 -0.00020000000000664



Полезные бизнес статьи

Целью нашего проекта в основном является помочь освоится в нелегком деле бизнеса, в том числе и работе в интернете без вложений. Разумеется у вас будет целый ряд вопросов на тему, как начать свой бизнес, открыть фирму и множество других, на все это мы постарались дать грамотные и подробные ответы в наших публикациях. На нашем проекте вы найдете целый ряд идей для домашнего бизнеса, сориентируетесь по всем основным нюансам, необходимым для своего бизнеса с нуля. Ну а ознакомиться с деятельностью профессионалов из сферы рекламы, вам представляется на примере их работ, в виде креативной рекламы.



Опубликовано 12 августа 2013 в 12:33, просмотров - 3415

Как оформить кредит в режиме онлайн

Статья из рубрики Статьи
Достаточно часто, люди, которые занимаются собственным бизнесом, обладает маленьким количеством свободного времени, поэтому, когда возникает потребность в оформлении кредита, возникает ряд затруднений, потому как для этого требуется не малое количество времени.
На данной этапе времени, достаточно популярной услугой является, оформление кредита в режиме онлайн, путем использования интернет сети с помощью. Такой вариант услуги от банка, считается достаточно популярным и удобным, потому как он позволяет сэкономить большое количество времени, которое можно потратить на что-нибудь другое.

Не смотря на то, что услуга получения кредита, в режиме онлайн, достаточно популярна, мало кто себе представляет, как правильно осуществить данный тип процедуры, поэтому для того, чтобы все успешно прошло, стоит во всем тщательно разобраться. Как правило, в большинстве случаев, оформление кредита онлайн, происходит в том случае, когда человек осуществляет покупку в интернет магазине, где подробно пишется о том, что нужно для того, чтобы оформить кредит. После того, как покупка товара в кредит была подтверждена пользователем, его автоматически переводят на страницу банка, где он может задать все волнующие вопросу консультанту в режиме онлайн или же можно позвонить по телефону горячей линии, которая есть у каждого банка. Выяснив все важные вопросы, в случае согласия на оформление кредита, он должен ввести свои паспортные данные, что даст возможность банку проверить кредитную история человека.

В случае положительного одобрения от банка оформляется договор, который утверждается банком, после его составления, человек обязан обратиться в указанное отделение банка, для того чтобы его забрать и получить возможность осуществлять ежемесячные выплаты.

Похожие страницы:


Алекс (13 августа 2013 17:02)
Получить крупный кредит без тщательной проверки договора и помощи консультанта юриста плюс изучения отзывов о банке кредиторе, это значит обречь себя на бесконечную кабалу, финансовое банкротство и полное фиаско в жизни. Таких я видел много раз, когда они обращались к нам в центр за юридической помощью.
Другой опасностью, подстерегаемой соискателя кредита, являются развешенные где ни попадя объявления о кредитах за час без справок и поручительств. Здесь как говорится, и консультант не нужен. Плюс здравый смысл должен быть. Многие попавшиеся на такие объявления жалуются, что от них требовали деньги на оформление бумаг по договору. А у те, у кого не требовали предоплаты услуг, обнаруживали, что на их имя (копию паспорта они оставляли у потенциального кредитора) были оформлены фирмы однодневки с печально известной репутацией. К сожалению, такие нюансы не найдешь ни в какой правовой системе будь то Консультант Плюс или Гарант. Гарантом здесь будет Ваш здравый смысл.
Самир, юрист-консультант сайта Закон-но.рф