Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194



Полезные бизнес статьи

Целью нашего проекта в основном является помочь освоится в нелегком деле бизнеса, в том числе и работе в интернете без вложений. Разумеется у вас будет целый ряд вопросов на тему, как начать свой бизнес, открыть фирму и множество других, на все это мы постарались дать грамотные и подробные ответы в наших публикациях. На нашем проекте вы найдете целый ряд идей для домашнего бизнеса, сориентируетесь по всем основным нюансам, необходимым для своего бизнеса с нуля. Ну а ознакомиться с деятельностью профессионалов из сферы рекламы, вам представляется на примере их работ, в виде креативной рекламы.



Опубликовано 01 июня 2013 в 10:07, просмотров - 3646

Ванна ARTEL PLAST, набор смесителей GROHE BAULOOP

Статья из рубрики Статьи
Ванна ARTEL PLAST, набор смесителей GROHE BAULOOP

Стильный вариант сантехники для ванной будет отлично сочетаться с любыми размерами помещения и стилевым оформлением комнаты.
В интернет-магазине ванна ARTEL PLAST http://dushik.com.ua/vanna-artel-plast-blandina-170h70.html представлена в ассортименте нашего магазина, она пользуется спросом не дни день, но при этом остается уникальным и эксклюзивным товаром. Если ознакомиться с техническими характеристиками и описанием этой системы, то можно в очередной раз убедиться в правильности и обоснованности ажиотажа среди покупателей. Ее большие размеры все же могут вписаться в незначительную и не масштабную комнатку. При том что размер велик, объем составляет 180 мл, а глубина ванны – 44,5 см. кто-то посчитает эти показатели не значительными, но на самом деле удобство и комфорт сопровождают главные характеристики товара. Производитель украинская компания, которая может радовать уже не только потребителей отечественного рынка, а и мирового. Признание прочности и качества действительно заслуженное, поскольку материал, из которого конструируется ванна уникален – это английский акрил, в который добавляется еще ионы серебра, что делает технику более совершенной, красивой, стильной и уникальной.

Ванна имеет хорошее покрытие, которое обладает антибактериальным свойством, что не теряется даже со временем. Гарантийный срок такого товара очень велик, так как достигает практически 12 лет использования. Блеск сохраняется также долго, реакция на химические средства не проявляется никак, в результате не возникают повреждения. Прочность ванны гарантируется усиленным дном, которое получается путем монтирования дополнительных, специальных плит.

Для своей ванной комнаты вам также необходимо будет купить набор смесителей. В интернет-магазине набор смесителей GROHE BAULOOP http://dushik.com.ua/nabor-smesiteley-groh...1500028593.html может подойти практически любому виду ванн. Выше представленная техника также будет отлично функционировать вместе с сочетанием такого комплекта смесителей. 3 элемента для ванной комнаты, а именно: смеситель для ванны, душа и раковины изготовлены из проверенного временем материала – латуни. Система регулировки воды очень простая – однорычажная, именно это позволяет управлять единственной ручкой. Производителя этого набора знают уже многие потребители, так как на рынке сантехники находится уже давно и имеет только положительные отзывы – немецкая компания GROHE, которая гарантирует 5 лет прочного и системного эксплуатирования набора указанных смесителей. Комплект соответствует всем параметрам и критериям, которые определяют качество товара – это удобство в момент использования, возможность выдерживать большие нагрузки, высокие технические характеристики и хорошее стилевое оформление.

Заинтересованность в представленной продукции говорит уже о ее популярности, поэтому поспешите приобрести товар именно в нашем интернет магазине, так и цена и условия сотрудничества удивительно оптимальные. Выбирайте, заказывайте и уже совсем скоро получайте ванну и набор смесителей.

Похожие страницы:


Антон Кудряев (16 августа 2013 12:22)
Прекрасный комплект для вашей ванны. Себе такую установил и вам рекомендую!