Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 24/04/2024

USD 93.2918
0.039899999999989
CNY 12.8396
-0.008799999999999
EUR 99.5609 0.1961JPY 60.2777 0.014100000000006



Работа в интернете на дому без вложений. Постройте свой бизнес в интернете!

Актуальная как никогда тема заработка, переходит в более нестандартные для нас варианты. Сейчас для стабильного заработка уже не обязательно требуется просиживать время в офисе, вставать ни свет ни заря и идти на работу, выслушивать укоры в свой адрес от начальства. Реальная тема по работе в интернете на дому, «лекарство» от всех проблем связанных с повседневным трудом в коллективе. Для постройки своего бизнеса в интернете, вам потребуется всего лишь домашний компьютер и выход в Интернет. Работа в интернете без вложений – это поистине простейший вариант заработать большие деньги, при минимальных трудозатратах!



Опубликовано 29 августа 2013 в 15:25, просмотров - 1478

Мошенничество во Всемирной паутине

Статья из рубрики Статьи » Интернет
Мошенничество во Всемирной паутине

В Интернете, как и в реальной жизни, любой человека может попасться в капкан поставленный мошенником. К сожалению, мошенников в Интернете становится все больше и больше. И если Остап Бендер знал только четыреста относительно честных методов отъёма у народа денег, то нынешние мошенники, действующие в Интернете, применяют тысячи подобных способов.
Обычно в лапы мошенников в Интернете попадаются новички. Пользователи с опытом уже научились и на своих, и на чужих ошибках отличать сомнительные предложения. Однако нередко случается так, что кидалы настолько хорошо маскируются, что и опытный пользователь попадается. Не позволяйте себя обманывать! Знайте, основные методики, которые используют мошенники в интернете:

• Чересчур сладкие обещания, к примеру, вам предлагают получать солидную прибыль за какую-то незначительную работу (клики, просмотр рекламы, набор текстов, обработка электронной почты и пр.), которая не требует определённых умений и знаний, и займёт у вас совсем немного времени.

• Ресурс, который предлагает большой дополнительный доход, а вместе с тем сам находится на бесплатном хостинге, не оправдает ваши ожидания.

• Отсутствие контактных данных на сайте для обратной связи. Иногда таковые имеются, но не действуют, например: даны телефоны, по которым просто невозможно дозвониться, либо дан несуществующий адрес или же адрес, по которому расположена школа.

• Просьба перевести на кошелёк электронный деньги за инструкции, за регистрацию, за почтовые расходы и пр.

• Заманчивое предложение может приходить на ящик электронной почты в виде СПАМа.

• SMS-оплата на короткий номер. В итоге с баланса вашего мобильного телефона снимут довольно приличную сумму, хотя на сайте обычно установлена сумма в границах нескольких десятков рублей, а где-то внизу мелким-мелким шрифтом будет написано что-то невнятное, вроде: точную цену услуги узнавайте у оператора своей связи.

Чтобы не попасть на удочку мошенников, руководствуйтесь такими правилами:

• Проверяйте регистрационную информацию выбранного сайта.

• Не отправляйте на короткие номера СМС, не узнав при этом истинную цену таковых.

• Всегда проверяйте контактную информацию, которая представлена на сайте фирмы.

• Ознакомьтесь с отзывами иных пользователей о выбранном ресурсе. Не забывайте, что во Всемирной паутине халявы не бывает, а бесплатный сыр — где? Вы сами отлично знаете...

Похожие страницы:
  • Ноутбуки Apple: какими преимуществами они обладают?

    Сейчас очень многие люди выбирают именно бренд Apple. Они на отрез отказываются изменять своим вкусам, более того уговаривают и остальных пользователей покупать ноутбуки именно…

  • Зачем нужна кредитная карта?

    На данном промежутке времени, можно заметить, что практически у каждого человека есть кредитная карта. В связи с этим напрашивается вопрос, а зачем она нужна и в чем ее польза.…

  • Особенности потребительского кредитования

    Услуга кредитования, которая предоставляется любым современным банком, считается одной из самых популярных банковских услуг во всем мире.…

  • Йога в Красноярске

    Йога – это значительно больше, чем система физических упражнений, она направлена на совершенствование духовного и ментального мира человека…

  • Как очистить воду в колодце?

    Без воды не может быть жизни на земле. Колодцы с водой и скважины всегда были знаком здоровья и благополучия садоводов.…