Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194



Новые бизнес идеи для малого бизнеса и производство. Идеи для домашнего бизнеса с нуля.

Для любого успешного бизнеса, главное иметь интересную и необычную идею, т.е. то, чем вы привлечете и удержите своего клиента. Бизнес идеи для малого бизнеса очень различны и охватывают разные сферы, как производства, так и услуг. Люди делятся различными новыми бизнес идеями не только, если не способны сами реализовать свои задумки, но и просто для обычной взаимопомощи. Вы можете найти идеи для бизнеса с нуля, которые при должном подходе позволяет не просто подняться, а в прямом смысла разбогатеть. В данной части ресурса нами предлагаются как идеи домашнего бизнеса, который вы легко организуете в одиночку, а также бизнес идеи производство, для выхода на крупнейший рынок товаров и услуг.



Опубликовано 30 мая 2014 в 08:30, просмотров - 1537

Идея для бизнеса

Статья из рубрики Статьи » Бизнес-идеи
Идея для бизнеса

Вы хотите открыть свое дело и не знаете, на что сделать ставку? А почему бы Вам не выбрать сферу ремонта квартир и отделки жилых помещений?
Вы только представьте себе, что каждый год тысячи людей переезжают на новые места жительства. Сотни строят новые дома! И в итоге получается, что десятки тысяч помещений просто нуждаются в ремонте и отделке! Да, некоторые – просто всего лишь в косметическом, в то время как другие - в капитальном! Но в двух случаях счастливым жильцам, как воздух нужны целые строительные бригады!

Да, скажите Вы, всегда есть люди, которые захотят сэкономить и без того хорошенько потраченные деньги, сделав ремонт квартиры или дома cобственными руками без привлечения опытных мастеров! Действительно, это грозит определенными рисками для вновь созданной компании и значительно сужает рынок компаний, который предлагаю подобные услуги. Но если пробежаться по статистике, то всего лишь около 5% «новоселов» могут самостоятельно клеить обои, а укладывать плитку или делать монтаж натяжного потолка и того меньше. Поэтому будьте уверены, что если Вы остановились именно на этом направлении, то это очень перспективное дело.

Что Вам нужно для открытия?

- Квалифицированный персонал – один из самых сложных процессов в бизнесе, но в то же самое время это решающий фактор, который больше других повлияет на успех Вашего дела!

- Оформление документов и регистрация – правда, Вы хотите быть честным предпринимателем и официально зарегистрировать свой бизнес? Тогда Вам стоит немножко побегать по бюрократическим организациям, заполнить уйму бумаг и потратить денег.

- Оборудование – как правило, инструменты должны быть уже у тех работников, которых Вы привлекли на свою фирму, но будьте готовы к тому, что Вам необходимо будет кое-что докупать! Также позаботьтесь об автомобиле!

- Маркетинг – знайте, что самая эффективная реклама – сарафанное радио! Да, реклама на столбах и у подъездов, листовки и интернет-реклама могут сделать свое дело! Но ничто не заменить Вам хороших отзывов довольных клиентов, которые с удовольствием будут нахваливать Вас и Вашу бригаду коллегам на работе, соседям и родственникам!

- Вперед, за орденами! – это Ваше время делать деньги. Помните, что в каждой работе есть нюансы, и один из них – это договор, который придется заключать при каждой новой сделке. В договоре указывается много очень важной и значимой информации, как для Вас, так и для Ваших клиентов: стоимость, роки, штрафы и неустойки и т.д.

Самое главное, не бойтесь и действуйте! Как минимум в двух случаях Вам поможет онлайн-сервис заказа услуг «Метнись кабанчиком» - подобрать квалифицированный персонал и найти приятных клиентов!

Похожие страницы: