Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194



Полезные бизнес статьи

Целью нашего проекта в основном является помочь освоится в нелегком деле бизнеса, в том числе и работе в интернете без вложений. Разумеется у вас будет целый ряд вопросов на тему, как начать свой бизнес, открыть фирму и множество других, на все это мы постарались дать грамотные и подробные ответы в наших публикациях. На нашем проекте вы найдете целый ряд идей для домашнего бизнеса, сориентируетесь по всем основным нюансам, необходимым для своего бизнеса с нуля. Ну а ознакомиться с деятельностью профессионалов из сферы рекламы, вам представляется на примере их работ, в виде креативной рекламы.



Опубликовано 20 июня 2014 в 16:02, просмотров - 1039

Как избежать увольнения из-за опозданий?

Статья из рубрики Статьи
Как избежать увольнения из-за опозданий?

Часто вы не можете проснуться вовремя? На работе угрожают увольнением? На телефоне стоит два десятка будильников, но они не помогают? Никакие мелодии, даже если это пожраная сирена не могут понднять вас на ноги? Убегающие будильники благополучно приклеены к полу ещё с вечера? Вы обхитрили все способы поднять вас, но выход есть!
 
 

 Лучшими учёными мира разработан новый тип будильника, который просто не позволит вам проспать. Это чудо научной мысли называется летающий будильник и это настоящий убийца сна. На первый взгляд вам может показаться, что это обычный, скучный будильник, который просто украшен пропеллером, но это далеко не так. Механизм будильника следующий — примерно через 15 секунд после включения сигнала, он выстреливает раскрученным пропеллером, который улетает в случайном направлении и после этого не выключается никаким образом, пока вы не найдёте пропеллер и не установите его на прежнее место. Обычно после такой физкультуры уснуть уже не удаётся.

Тесты показывают, что при наличии шкафов или полок в комнате проспать подобный будильник практически невозможно, так как пропеллер улетает в самое недоступное место. Главное озаботиться тем, чтобы не разломать сам будильник.

Опасность из-за летающего будильника!

Приобретение подобного устройства, однако, связано с некоторым риском. Например, вращающийся пропеллер способен поцарапать ваш мобильный телефон. Но. Это не проблема, если вы пользуетесь чехлами для мобильных телефонов, которые вполне способны защитить ваш мобильный телефон от немногочисленных повреждений, которые могут быть вызваны падением пропеллера от будильника. Чехлы для мобильных телефонов вообще отличаются большим разнообразием, как дизайна, так и фирм. Например, если вы ищете себе чехол для телефона samsung galaxy, то вам будет полезно знать, что сама фирма, выпускающая мобильные телефоны, выпускает и чехлы для них, которые идеально подходят для их продукции. Будьте внимательны и остерегайтесь подделок.

Так или иначе, если у вас есть проблем с тем, чтобы проснуться вовремя, или они есть у вашего друга, то покупка летающего будильника будет идеальным вариантом. Так же, это прекрасный подарок кому бы то ни было, в меру оригинальный и достаточно дешёвый. Мы надеемся, что вам понравится этот товар и вы вернётесь к нам ещё, чтобы ознакомиться с ещё какой-нибудь интересной технической новинкой, улучшающей вашу жизнь.


Похожие страницы:
  • Особенности выписки из ЕГРЮЛ

    Случаются ситуации, когда необходимо узнать информацию о юридическом лице, который присутствует в госреестре. В этом случае Вам не обойтись без специальной выписки. …

  • Как открыть бизнес?

  • Выгодный вендинговый бизнес: питьевая вода

    Вендинг – бизнес, который предполагает использование торговых автоматов, то есть процесс реализации не требует участия продавца. Автомат является по своей сути таким продавцом.…

  • Выбираем недвижимость правильно

    Если Вы собрались приобретать недвижимость, то независимо от того, с какой целью Вы собираетесь это сделать, - для дальнейшего проживания или же как выгодное вложение денег, Вам…

  • Акции и облигации: что это?

    Многие жители нашей страны знают, что такое акции и облигации. В любом случае – это ценные бумаги, которые принесут вам в дальнейшем неплохие дивиденды.…