Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 19/04/2024

USD 94.0922
-0.232
CNY 12.9760
-0.023999999999999
EUR 100.5316 0.2529JPY 60.9603 -0.00020000000000664



Полезные бизнес статьи

Целью нашего проекта в основном является помочь освоится в нелегком деле бизнеса, в том числе и работе в интернете без вложений. Разумеется у вас будет целый ряд вопросов на тему, как начать свой бизнес, открыть фирму и множество других, на все это мы постарались дать грамотные и подробные ответы в наших публикациях. На нашем проекте вы найдете целый ряд идей для домашнего бизнеса, сориентируетесь по всем основным нюансам, необходимым для своего бизнеса с нуля. Ну а ознакомиться с деятельностью профессионалов из сферы рекламы, вам представляется на примере их работ, в виде креативной рекламы.



Опубликовано 26 июня 2014 в 08:24, просмотров - 983

Ремонт айфона: как найти хороший сервис?

Статья из рубрики Статьи
Ремонт айфона: как найти хороший сервис?

Ремонт айфонов сегодня выполняют многие компании, поэтому достаточно сложно выбрать хороших специалистов из такого количества предложений. 

Ремонт айфонов сегодня выполняют многие компании, поэтому достаточно сложно выбрать хороших специалистов из такого количества предложений. Если ваш айфон стал часто «глючить» или вовсе перестал работать, лучше отказаться от самостоятельного ремонта. Не стоит заниматься этим, даже если вам известна причина неисправности. Попытки сделать ремонт своими руками могут привести к тому, что айфон полностью выйдет из строя, либо потребует дорогостоящего ремонта. Это устройство очень сложное и высокотехнологичной, поэтому непрофессионал может только навредить ему.


Среди ремонтных мастерских сегодня существует очень большая конкуренция. Это говорит о том, что ремонт можно выполнить за небольшие деньги, особенно для тех людей, которые смогли позволить себе этот достаточно дорогой и модный гаджет.


Мастерскую следует выбирать, учитывая некоторые параметры. В первую очередь, компания должна вам дать гарантию на выполненную работу. Кроме того, уточните, какие комплектующие мастера используют при ремонте. Очень важно, чтобы это были оригинальные детали. Поскольку айфон – это дорогое устройство, поинтересуйтесь опытом работы и квалификацией специалиста, который будет его ремонтировать. Также важно, чтобы в сервисе было необходимое оборудование и инструмент.


Не экономьте на ремонте такого дорого телефона и обратитесь в хороший сервисный центр. Обычно там работают только высококвалифицированные специалисты, которые могут справиться с ремонтом любой сложности. Порой им приходится выполнять почти ювелирную работу, но, несмотря на это, ремонт выполняют в срок и качественно.


Похожие страницы: