Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194



Полезные бизнес статьи

Целью нашего проекта в основном является помочь освоится в нелегком деле бизнеса, в том числе и работе в интернете без вложений. Разумеется у вас будет целый ряд вопросов на тему, как начать свой бизнес, открыть фирму и множество других, на все это мы постарались дать грамотные и подробные ответы в наших публикациях. На нашем проекте вы найдете целый ряд идей для домашнего бизнеса, сориентируетесь по всем основным нюансам, необходимым для своего бизнеса с нуля. Ну а ознакомиться с деятельностью профессионалов из сферы рекламы, вам представляется на примере их работ, в виде креативной рекламы.



Опубликовано 26 июня 2014 в 09:14, просмотров - 1041

Как открыть магазин автозапчастей?

Статья из рубрики Статьи
Как открыть магазин автозапчастей?

В самом начале необходимо определить, продажей каких именно запасных частей Вы будете заниматься. Это могут быть детали для отечественных авто, а также зарубежных.

В самом начале необходимо определить, продажей каких именно запасных частей Вы будете заниматься. Это могут быть детали для отечественных авто, а также зарубежных. Хотя специалисты рекомендуют начинать данный вид деятельности все-таки с отечественных деталей. Окупиться подобный бизнес при условии благоприятного течения дел может приблизительно за полтора года. Если знать, как открыть магазин автозапчастей">как открыть магазин автозапчастей правильно и придерживаться всех советов, то риск оказаться в минусе минимален. 


Стоит отметить, что на данном сегменте имеется довольно солидная конкуренция. Однако запасные части отечественного производства пользуются стабильно высоким спросом. В автопарке нашего государства российские машины занимают значительную долю, этим и объясняется высокий спрос. К тому же отечественные автомобили довольно часто ломаются. 

В качестве первоначального варианта может быть применен автомобиль ГАЗ. Спрос на запчасти для этой машиныявляется постоянным. Автомобиль этой марки входит в число самых распространенных видов транспорта коммерческого направления.  


Лучшим местом для расположения магазина запчастей считаются спальные районы. Площадь может быть от ста квадратных метров и выше. Парковка рядом с магазином должна обязательно присутствовать, и на ней должно размещаться не меньше пяти автомобилей. Все коммуникации должны быть подведены к магазину. Если по соседству с Вами нет магазинов-конкурентов, которые торгуют теми же запчастями, то будет идеально. В структуре магазина должно присутствовать три зоны как минимум. Это сам торговый зал, складское помещение и подсобка.


Похожие страницы: