Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 29/03/2024

USD 92.2628
-0.3291
CNY 12.6979
-0.049799999999999
EUR 99.7057 -0.5647JPY 60.9398 -0.076300000000003


Опубликовано 26 июня 2014 в 15:23, просмотров - 1707

Американские стартапы

Статья из рубрики Новости » Новости компаний
Американские стартапы

Согласно исследованию журнала Forbes были объявлены результаты конкурса лучших только создавшихся компаний прошлого года.
Согласно исследованию журнала Forbes были объявлены результаты конкурса лучших только создавшихся компаний прошлого года. В конкурсе участвовало триста номинантов. При этом жюри состояло из журналистов, предпринимателей и инвесторов, они выбрали девять предприятий. В основном жюри, опиралось на уровень влияния стартапа на его сферу деятельности. В конкурсе могли участвовать лишь быстрорастущие компании, созданные сравнительно недавно, или начавшие свою деятельность в 2013 году. В этот список не входят компании, которые были выкуплены прямыми инвестициями, а также у которых прошел этап стартапа. По этой причине некоторые знаменитые начинающие компании не смогли участвовать в конкурсе.  

Отметим, что стартапы, участвовавшие в конкурсе, происходят из разных сфер деятельности, будь это продажа товаров или предоставление клининговых услуг. Кроме того, 2013 год ознаменовался активным ростом молодых компаний, которые пробовали себя в отрасли финансовых услуг или мобильной коммерции. Среди победителей компания «Blue Apron», который в Бруклине зарабатывает путем доставки ингредиентов для разнообразных блюд. Достаточно в интернете выбрать определенное блюдо, и компания доставит ингредиенты в необходимом количестве с подробной инструкцией. За 2013 год эта компания заработала более десяти миллионов долларов. 

Компания была создана Мэтью Вадяком, он шеф-повар, Илаем Папасом – интернет предприниматель и Мэтт Зальцберг – капиталист. Примечательно, что «Blue Apron» постепенно обосновывается на американском рынке. К примеру, в июле прошлого года компания предлагала шестьдесят тысяч продуктов, но уже в декабре их число составляет триста тысяч порций. Первоначально, руководители компании вложили в развитие компании восемь миллионов долларов.
 

На заметку: Пластиковые окна для дома и дачи высокого качества вы можете в любое время заказать на сайте oknawam.ru. Выгода очевидна, окна пвх для дачи будут служить значительно дольше, нежели деревянные. Рекомендуем!


Похожие страницы:
  • Как достичь успеха в бизнесе?

    В первую очередь планирование, это важный фактор в развитии бизнеса и его успеха. Не просто так его называют важным фактором.…

  • Кредит по интернет на карту

    Тем людям, которые не так часто сталкиваются с различными кредитами, очень трудно разобраться в их разновидностях. К примеру такой вид кредитования как микрокредит. …

  • Как открыть магазин автозапчастей?

    В самом начале необходимо определить, продажей каких именно запасных частей Вы будете заниматься. Это могут быть детали для отечественных авто, а также зарубежных.…

  • Ремонт айфона: как найти хороший сервис?

    Ремонт айфонов сегодня выполняют многие компании, поэтому достаточно сложно выбрать хороших специалистов из такого количества предложений. …

  • Вступление в СРО: рекомендации и полезные советы

    Несколько лет назад в нашей стране появился новый закон, который непосредственно коснулся строительной области. Причем он относится не только к строителям, а и к проектировщикам.…