Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194



Полезные бизнес статьи

Целью нашего проекта в основном является помочь освоится в нелегком деле бизнеса, в том числе и работе в интернете без вложений. Разумеется у вас будет целый ряд вопросов на тему, как начать свой бизнес, открыть фирму и множество других, на все это мы постарались дать грамотные и подробные ответы в наших публикациях. На нашем проекте вы найдете целый ряд идей для домашнего бизнеса, сориентируетесь по всем основным нюансам, необходимым для своего бизнеса с нуля. Ну а ознакомиться с деятельностью профессионалов из сферы рекламы, вам представляется на примере их работ, в виде креативной рекламы.



Опубликовано 29 июня 2014 в 09:51, просмотров - 1042

Специальная сверхтонкая теплоизоляция

Статья из рубрики Статьи
Специальная сверхтонкая теплоизоляция

На сегодняшний день жидкую теплоизоляцию применяют в самых разнообразных направлениях, но в основном ее используют в строительной сфере.

На сегодняшний день жидкую теплоизоляцию применяют в самых разнообразных направлениях, но в основном ее используют в строительной сфере. Вначале такую теплоизоляцию применяли только во время строительства космического корабля, а собственно для того чтобы покрывать его поверхность. 


Но через некоторое время сверхтонкая теплоизоляция и область ее использования начала набирать большую популярность. На данный момент качественную жидкую теплоизоляцию используют как защитный материал для разнообразных конструкций, к которым относится мост, путепровод. Большое количество испытаний и исследований показали, что данный вид изоляции обладает очень долгим сроком службы, не меньше чем двадцать лет даже в достаточно агрессивной среде.  

 

В основании данного материала лежит обычная вода, а в состав покрытия также входят специфический состав, полученный из высокого качества керамики. Такая структура дает возможность сделать общую массу материала довольно маленькой.  

 

Это повышает его адгезию и что является немаловажным гибкость к поверхности, на какой применяется данная теплоизоляция. По общему составу и консистенции этот материал очень сильно похожий на обычную краску. 


Изоляция обладает отличным свойством и безупречно сливаться со всей плоскостью стен либо пола. Это предоставляет отличную возможность значительно сократить общую степень влияния разнообразных факторов на отделанную плоскость. Одно из основных качеств данной теплоизоляции заключается в том, что ее вы можете использовать в том помещении, где вообще отсутствует вентиляция.


Похожие страницы:
  • Задолженность по налогам

    Все хозяйствующие субъекты должны погашать счета налоговой, и здесь нет исключений ни для кого. Речь идет о юридических и физических лицах.…

  • Ищем в интернете бизнес-идеи

    Каждый бизнес, вне зависимости от рода своей деятельности должен стартовать с идеи. Во-первых, выбирая идею для бизнеса, обязательно надо отдать предпочтение сфере, которая…

  • Бизнес в сфере информационных технологий

    Скорее всего, IT-бизнес считается наиболее активно развивающейся сферой жизни. Практически каждый день появляются новые концепции и современные технологии.…

  • Останавливаем деятельность ООО

    Бывают ситуации, когда необходимо приостановить деятельность бизнеса. При этом кардинальным решением является ликвидация компании и полная остановка деятельности.…

  • Ищем деньги для бизнеса?

    Данный вопрос интересует всех, кто хочет заняться своим делом. Ведь надо найти стартовый капитал, чтобы реализовать определенную идею.…