Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 22/04/2024

USD 93.4409
0
CNY 12.8816
0
EUR 99.5797 0JPY 60.4170 0



Полезные бизнес статьи

Целью нашего проекта в основном является помочь освоится в нелегком деле бизнеса, в том числе и работе в интернете без вложений. Разумеется у вас будет целый ряд вопросов на тему, как начать свой бизнес, открыть фирму и множество других, на все это мы постарались дать грамотные и подробные ответы в наших публикациях. На нашем проекте вы найдете целый ряд идей для домашнего бизнеса, сориентируетесь по всем основным нюансам, необходимым для своего бизнеса с нуля. Ну а ознакомиться с деятельностью профессионалов из сферы рекламы, вам представляется на примере их работ, в виде креативной рекламы.



Опубликовано 03 июля 2014 в 13:11, просмотров - 1376

Как правильно выбрать карманные часы?

Статья из рубрики Статьи
Как правильно выбрать карманные часы?

Многие люди считают карманные часы пережитком прошлого. Но сегодня производители предлагают такие современные модели, которые могут переубедить в этом любого потребителя.

Такие часы не просто оригинальное и очень стильное украшение, а также важный аксессуар, который необходим в дороге. Прежде чем купить карманные часы, необходимо выбрать подходящий вариант по функциональности, внешнему дизайну и комплектации. Чем дороже часы, тем выше их качество. 


Выбрать карманные часы в подарок не сложно. В первую очередь, следует обратить внимание на дизайн. Он должен быть современным и простым. В вот функционал и характеристики выбирайте только самого высокого уровня. Если человеку нравятся изысканные аксессуары, ему можно подарить карманные часы Royal London в стиле ретро. Эксклюзивные карманные часы с цепочкой станут элегантным дополнением к образу мужчины. 


Карманные часы бывают механические и кварцевые. Поэтому можно делать выбор с учетом эти параметров. Для тех, кто ставит на первое место долговечность, механические часы подойдут лучше всего. 


Большое значение имеет и выбор цепочки для карманных часов. Ее материал должен соответствовать и подходить к часам. На другой конец цепочки вешают какой-то оригинальный брелок. Это может быть какой-то декоративный элемент, монеты или небольшой раскладной нож. Если часы на цепочке крепятся к одежде, брелок может быть подвешен свободно. Часы моно носить в кармане жилетки или брюк. При этом цепочка крепится к пуговице жилетки. Также ее можно зафиксировать на поясе брюк. Смотрится это очень стильно, оригинально и респектабельно.


Похожие страницы: