Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194



Полезные бизнес статьи

Целью нашего проекта в основном является помочь освоится в нелегком деле бизнеса, в том числе и работе в интернете без вложений. Разумеется у вас будет целый ряд вопросов на тему, как начать свой бизнес, открыть фирму и множество других, на все это мы постарались дать грамотные и подробные ответы в наших публикациях. На нашем проекте вы найдете целый ряд идей для домашнего бизнеса, сориентируетесь по всем основным нюансам, необходимым для своего бизнеса с нуля. Ну а ознакомиться с деятельностью профессионалов из сферы рекламы, вам представляется на примере их работ, в виде креативной рекламы.



Опубликовано 04 июля 2014 в 09:31, просмотров - 997

Реклама на транспорте в Твери

Статья из рубрики Статьи
Реклама на транспорте в Твери

Транспортная реклама в Твери самый популярный вид наружной. И имеет такие преимущества как:


  1. 1. Данный вид рекламы озвучивает большую часть аудитории, а все благодаря тому, что транспорт постоянно перемещается в пределах всего города и тем самым рекламирует тот или иной продукт это является, наверное, главным преимуществом в рекламном бизнесе.
  2. 2. Размер.
  3. 3. Реклама на транспорте зависит от того где продаются тот или иной товар. Например: если товар продаётся в определённом районе города, тогда следует, составит маршруты транспорта именно в том районе. Товар продаётся в супермаркетах и в магазинах тогда маршруты транспорта прокладывают  на главных магистралях города.
  4. 4. Реклама на транспорте в Твери отвечает такому соотношению как цена и качество.

Плюсами рекламы, размещённой на транспортном средстве это: хорошая видимость, массовость, потенциал для креатива, возможность перемещаться. Реклама, размещённая на транспорте в течение месяца  приблизительно в два, четыре раза дешевле, чем другой наружный вид рекламы. 


На сегодня нет, не чего проще, чем заказать рекламу на транспорте в Твери. В этом вам могут помочь специалисты нашей компании, вам стоит позвонить по телефону, который находиться выше и сделать заказ, после чего с вами свяжется наш менеджер,  после чего вам предоставит готовые эскизы,  которые в дальнейшем будут изготовлены из социального материала и наклеиваем на транспортное средство. И на протяжении месяца ваша реклама будет ездить по всему городу тем самым рекламировать соответствий товар и делать его популярным.


Похожие страницы: