Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194



Полезные бизнес статьи

Целью нашего проекта в основном является помочь освоится в нелегком деле бизнеса, в том числе и работе в интернете без вложений. Разумеется у вас будет целый ряд вопросов на тему, как начать свой бизнес, открыть фирму и множество других, на все это мы постарались дать грамотные и подробные ответы в наших публикациях. На нашем проекте вы найдете целый ряд идей для домашнего бизнеса, сориентируетесь по всем основным нюансам, необходимым для своего бизнеса с нуля. Ну а ознакомиться с деятельностью профессионалов из сферы рекламы, вам представляется на примере их работ, в виде креативной рекламы.



Опубликовано 04 июля 2014 в 13:40, просмотров - 1025

Преимущества страхового брокера

Статья из рубрики Статьи
Преимущества страхового брокера

Страховое брокерство в нашей стране появилось недавно. Страховой брокер является посредником между страховой компанией и застрахованным лицом.

По статусу, это представитель того человека, который хочет получить страховой полис в определенной отрасли страхования. Деятельность страховых брокеров регулируется законодательством. На сайте http://www.versalbroker.ru вы можете заказать такие услуги. 


Неоспоримое преимущество работы со страховым брокером состоит в том, что обратившись в одну фирму, вы получите полную информацию о предложениях различных страховых компаний, которые работают с брокером. И самое важное это то, что полученная информация будет полностью объективной. 


При поддержке страхового брокера вы не окажетесь в затруднительном положении, если получите травму или попадете в аварию. Он предложит вам квалифицированную помощь, причем сделает это совершенно бесплатно, поскольку стоимость услуг этого специалиста входит в стоимость полиса. Несмотря на сложившееся мнение, это не обойдется вам дороже. В некоторых случаях клиенты даже получают скидки, если они принимают участие в бонусных программах. 


Брокер предлагает вам намного больше, чем просто страховые услуги. Он беспристрастно оценивает каждое страховое предложение и предлагает своим клиентам только выгодные варианты. Больше нет необходимости ежегодно изучать рынок страхования, поскольку на все изменения в этой области вам укажет ваш страховой брокер. 


Специалисты отслеживают финансовое положение страховой компании, а также полноту и оперативность выплат, поэтому предлагают клиентам только серьезные организации. Брокер сможет вовремя предупредит вас, когда в страховой компании возникают проблемы и нужно перейти к другому страховщику.


Похожие страницы:
  • Полезные советы: как выбрать межкомнатную дверь?

    Сегодня на рынке можно найти огромный модельный ряд межкомнатных дверей. Но среди такого многообразия достаточно сложно подобрать красивый и качественный вариант.…

  • Ретро камера Nikon

     Компания Nikon не так давно успела анонсировать выход новой модели цифрового фотоаппарата, который можно смело отнести к новому поколению зеркальных фотоаппаратов. Как…

  • Реклама на транспорте в Твери

    Транспортная реклама в Твери самый популярный вид наружной. И имеет такие преимущества как:…

  • Как правильно выбрать карманные часы?

    Многие люди считают карманные часы пережитком прошлого. Но сегодня производители предлагают такие современные модели, которые могут переубедить в этом любого потребителя.…

  • Пластиковые окна

    При установке пластиковых окон нужно  обращать внимания на качество изделий. Самыми качественными считаются окна компании Рехау.…