Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 29/03/2024

USD 92.2628
-0.3291
CNY 12.6979
-0.049799999999999
EUR 99.7057 -0.5647JPY 60.9398 -0.076300000000003



Полезные бизнес статьи

Целью нашего проекта в основном является помочь освоится в нелегком деле бизнеса, в том числе и работе в интернете без вложений. Разумеется у вас будет целый ряд вопросов на тему, как начать свой бизнес, открыть фирму и множество других, на все это мы постарались дать грамотные и подробные ответы в наших публикациях. На нашем проекте вы найдете целый ряд идей для домашнего бизнеса, сориентируетесь по всем основным нюансам, необходимым для своего бизнеса с нуля. Ну а ознакомиться с деятельностью профессионалов из сферы рекламы, вам представляется на примере их работ, в виде креативной рекламы.



Опубликовано 06 июля 2014 в 08:34, просмотров - 1242

Состояние баланса предприятия

Статья из рубрики Статьи
Состояние баланса предприятия

Баланс предприятия включает в себя два основных раздела, первый из которых именуется активами, а второй – пассивами. Кроме того, данный документ содержит данные, касающиеся руководящего звена, осуществляющего управление компанией, а также отчет о прибылях и убытках, которые имели место быть в отчетном периоде.
 


 Сюда включается около трех десятков коэффициентов,  поэтому его составление может занять немалое количество времени и сил, особенно, если учесть, что неавтоматизированная работа может содержать ошибки, которые в дальнейшем придется исправлять, что ведет к дополнительным издержкам, а это крайне невыгодно для любого предпринимателя. Именно поэтому намного удобнее пользоваться услугами специализированных сервисов, одним из которых является
сайт «Прима–Информ», который можно посетить www.prima-inform.ru.

Согласно законодательным актам, действующим на территории страны (сюда относится, в первую очередь статья 15 402-ФЗ «О Бухгалтерском учёте») каждое юридическое лицо, кроме отдельных случаев, список которых содержится в документации. При своем формировании берет на себя, помимо прочих, еще и обязательство, согласно которому оно должно каждый год составлять отчет, где указывается состояние баланса предприятия, после направлять его ряду заинтересованных лиц, куда включаются: участники предприятия, собственники имущества, которое имеется в его распоряжение и местным организациям государственного порядка, выполняющим статистические функции, что зависит от места, где компания была зарегистрирована. Данные пользователи исследуют представленную в отчете информацию и на ее основании делают выводы, в частности, о том, настолько устойчиво предприятие с финансовой точки зрения и можно ли с ним сотрудничать, заключать контракты и так далее. Также с помощью отчета можно составить достаточно объективную оценку меры эффективности его работы.

Оплата услуг, предоставляемых на выделенном сайте, составляет двести рублей, которые вносятся на указанный адрес электронной почты. Отчетность, составленная сотрудниками предприятия, не претерпевает никаких изменений, то есть, сохраняет свой исходный вид. В нем же она отправляется в местные органы статистики, которые входят в список пользователей информации. Такого рода услуга предоставляется всем организациям, которые осуществляют свою деятельность на территории страны. Благодаря ее работе любой руководитель получает возможность получить доступ к данным, касающимся любой другой компании вне зависимости от ее расположения в пределах России.


Похожие страницы:
  • Детские колготки: особенности выбора

    Колготки являются неотъемлемым атрибутом гардероба любого ребенка. Их начинают надевать малышу еще с 3-6 месяцев.…

  • Лучшее предложение от mmcis index top 20

    Выгодное вложение инвестиций всегда остается проблемным для многих инвесторов. На больших просторах международного валютного рынка Форекс присутствует большое количество…

  • Преимущества страхового брокера

    Страховое брокерство в нашей стране появилось недавно. Страховой брокер является посредником между страховой компанией и застрахованным лицом.…

  • Полезные советы: как выбрать межкомнатную дверь?

    Сегодня на рынке можно найти огромный модельный ряд межкомнатных дверей. Но среди такого многообразия достаточно сложно подобрать красивый и качественный вариант.…

  • Ретро камера Nikon

     Компания Nikon не так давно успела анонсировать выход новой модели цифрового фотоаппарата, который можно смело отнести к новому поколению зеркальных фотоаппаратов. Как…