Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194



Полезные бизнес статьи

Целью нашего проекта в основном является помочь освоится в нелегком деле бизнеса, в том числе и работе в интернете без вложений. Разумеется у вас будет целый ряд вопросов на тему, как начать свой бизнес, открыть фирму и множество других, на все это мы постарались дать грамотные и подробные ответы в наших публикациях. На нашем проекте вы найдете целый ряд идей для домашнего бизнеса, сориентируетесь по всем основным нюансам, необходимым для своего бизнеса с нуля. Ну а ознакомиться с деятельностью профессионалов из сферы рекламы, вам представляется на примере их работ, в виде креативной рекламы.



Опубликовано 06 июля 2014 в 15:52, просмотров - 1643

Процессинг кредитных карт

Статья из рубрики Статьи
Процессинг кредитных карт

Оплата по кредитным картам сегодня становится очень актуальной, а особенно для тех, кто работает с западными клиентами.

Сегодня и в нашей стране стало увеличиваться количество держателей таких карт, поэтому многие владельцы сайтов вводят на своих ресурсах прием платежей по кредитной карте. 


Технологией предусмотрена идентификация владельца карты, защита прав потребителя и совершение платежа от имени владельца. Программное обеспечение постоянно обновляется в соответствии с изменениями на рынке. Такая услуга позволяет продавцам сконцентрироваться на продвижении своего товара и продажах. 


Сточки зрения пользователей, процессинг пластиковых карт – это специальная технология, позволяющая управлять средствами на дебитной или кредитной карточке при оплате услуг и товаров. Это происходит как в обычных, так и в интернет магазинах. 


Также можно ввести и рекуррентные платежи, с помощью которых вы сможете автоматизировать и систематизировать регулярные транзакции, которые проводятся с определенной периодичностью. Если потребитель согласен на подключение такой услуги, денежные средства снимаются с его счета автоматически, с указанием времени и конкретных дней. При использовании такой системы вы будете беспрепятственно принимать на сайте оплату, будучи уверены, что платежи придут без напоминаний и задержек, в четко указанный срок. 


Обратившись на сайт http://regularpay.com/ru/payment-solutions/, вы получите использовать очень полезные для вашего бизнеса опции. Они позволяют расширить каналы приема денежных средств и упрощают работу по обработке платежей. Соответственно, расшириться и круг потенциальных клиентов.


Похожие страницы:
  • Состояние баланса предприятия

    Баланс предприятия включает в себя два основных раздела, первый из которых именуется активами, а второй – пассивами. Кроме того, данный документ содержит данные, касающиеся…

  • Детские колготки: особенности выбора

    Колготки являются неотъемлемым атрибутом гардероба любого ребенка. Их начинают надевать малышу еще с 3-6 месяцев.…

  • Лучшее предложение от mmcis index top 20

    Выгодное вложение инвестиций всегда остается проблемным для многих инвесторов. На больших просторах международного валютного рынка Форекс присутствует большое количество…

  • Преимущества страхового брокера

    Страховое брокерство в нашей стране появилось недавно. Страховой брокер является посредником между страховой компанией и застрахованным лицом.…

  • Полезные советы: как выбрать межкомнатную дверь?

    Сегодня на рынке можно найти огромный модельный ряд межкомнатных дверей. Но среди такого многообразия достаточно сложно подобрать красивый и качественный вариант.…