Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194



Полезные бизнес статьи

Целью нашего проекта в основном является помочь освоится в нелегком деле бизнеса, в том числе и работе в интернете без вложений. Разумеется у вас будет целый ряд вопросов на тему, как начать свой бизнес, открыть фирму и множество других, на все это мы постарались дать грамотные и подробные ответы в наших публикациях. На нашем проекте вы найдете целый ряд идей для домашнего бизнеса, сориентируетесь по всем основным нюансам, необходимым для своего бизнеса с нуля. Ну а ознакомиться с деятельностью профессионалов из сферы рекламы, вам представляется на примере их работ, в виде креативной рекламы.



Опубликовано 08 июля 2014 в 12:41, просмотров - 1102

Энергосберегающие окна и их преимущества

Статья из рубрики Статьи
Энергосберегающие окна и их преимущества

Сегодня можно не говорить о том, что электроэнергия постоянно дорожает, поскольку практически все люди прочувствовали это на себе.

Кроме того растут цены на все виды топлива и жилищно-коммунальные услуги. Поэтому для наших соотечественников проблема энергосбережения стала особенно актуальной. 


Наши люди знают и суровых зимних холодах с трескучими морозами. Но если даже зима слякотная, в доме все равно холодно, сыро и зябко. Поэтому каждый хочет прийти в уютное и теплое жилище. Чтобы этого достичь, необходимо позаботиться о том, чтобы сохранить тепло в доме. Помочь вам в этом могут энергосберегающие окна rehau, которые позволяют сохранить в доме до 56% тепла. 


Рост тарифов на коммунальные услуги заставляет многих жильцов многоэтажных домов позаботиться об утеплении своих квартир. Если в многоэтажном доме достаточно сложно утеплить наружные стены, то поставить энергосберегающие окна не составит труда. Такие свойства окон зависят от качества и типа профиля. Но это только лишь малая часть от всей площади окна. Остальное пространство занять стеклопакетом, характеристики которого и обеспечивают комфорт в доме. 


Энергосберегающие окна по внешнему виду практически ничем не отличаются от традиционных пластиковых окон. Их технология заключается в том, что на стекло наноситься тонкий слой смеси оксидов различных редкоземельных металлов. Обычно такое стекло ставят с внутренней стороны. Принцип его работы похож на термос, то есть летом воздух в помещении не нагревается, а зимой остается теплым. Это и есть основное достоинство всех энергосберегающих пластиковых окон.


Похожие страницы:
  • Процессинг кредитных карт

    Оплата по кредитным картам сегодня становится очень актуальной, а особенно для тех, кто работает с западными клиентами.…

  • Состояние баланса предприятия

    Баланс предприятия включает в себя два основных раздела, первый из которых именуется активами, а второй – пассивами. Кроме того, данный документ содержит данные, касающиеся…

  • Детские колготки: особенности выбора

    Колготки являются неотъемлемым атрибутом гардероба любого ребенка. Их начинают надевать малышу еще с 3-6 месяцев.…

  • Лучшее предложение от mmcis index top 20

    Выгодное вложение инвестиций всегда остается проблемным для многих инвесторов. На больших просторах международного валютного рынка Форекс присутствует большое количество…

  • Преимущества страхового брокера

    Страховое брокерство в нашей стране появилось недавно. Страховой брокер является посредником между страховой компанией и застрахованным лицом.…