Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 17/04/2024

USD 94.0742
0.4851
CNY 12.9331
0.0487
EUR 99.9341 0.1407JPY 60.9447 -0.069100000000006



Полезные бизнес статьи

Целью нашего проекта в основном является помочь освоится в нелегком деле бизнеса, в том числе и работе в интернете без вложений. Разумеется у вас будет целый ряд вопросов на тему, как начать свой бизнес, открыть фирму и множество других, на все это мы постарались дать грамотные и подробные ответы в наших публикациях. На нашем проекте вы найдете целый ряд идей для домашнего бизнеса, сориентируетесь по всем основным нюансам, необходимым для своего бизнеса с нуля. Ну а ознакомиться с деятельностью профессионалов из сферы рекламы, вам представляется на примере их работ, в виде креативной рекламы.



Опубликовано 19 июля 2014 в 17:51, просмотров - 1429

Горный комбайн

Статья из рубрики Статьи
Горный комбайн

Комбинированная машина, которая предназначена для погрузки горных пород в транспорт, а также с помощью которой разрушается  массив, называется горным комбайном.

Очистным горным комбайном называется тот комбайн, который занимается добычей полезных ископаемых. Соответственно нарезным горным комбайном называется тот, который занимается нарезным выроботком по углю и подготавливает поверхность очистного забоя. 


Еще в 1932 году впервые были созданы горные комбайны. Горные комбайны состоят из таких частей как с исполнительного органа, который занимается разрушением массива и погрузочного с помощью, которого грузит добитый материал на транспорт. А также в состав горного комбайна входит механизм передвижения, передаточный механизм, органы управления, приводной двигатель, устройство которое улавливает и подавляет пыль, так называемая оросительная система

 

Именно для угольной промышленности,  больше всего предназначенные угольные комбайны. С помощью горных комбайнов увеличивается производительность, энерговооружённость, сортность добываемого сырья улучшается, конструкция становиться долговечной, а значить надежней. 


А также при использовании горных комбайнов улучшаются условия труда, и повышается их безопасность.

С помощью горных комбайнов, которые используются во время добытые угля, вам станет быстрей справиться с поставленной задачей при этом у вас повыситься эффективность труда и собственная безопасность. А это означает, что  вы быстрей  и качественней сможете сделать ту работу, которая занимала у вас достаточно долгое время.


Похожие страницы: