Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194


Опубликовано 17 июля 2014 в 22:18, просмотров - 1314

Заводы ЖБИ Москвы и области

Статья из рубрики Статьи » Советы » С чего начать
Заводы ЖБИ Москвы и области

Многие заводи Москвы и московской области изготовляют железобетонные изделия, которые широко используются в строительстве.

Железобетонные изделия в себя включают конструкцию, з метала и высококачественного бетона, поэтому такие изделия очень прочны и долговечные.


В этой статьи мы поговорим про железобетонные кольца, которые изготовляют заводы ЖБИ Москвы и области. Железобетонные кольца используют при строении канализационных  и водопроводных систем. Не так сложен процесс изготовления железобетонных колец, как может показаться вам показаться на первый взгляд. Арматуру толщиной примерно в один сантиметр  используют для изготовления железобетонного кольца, а также специальную форму кольца и высококачественный бетон. Такие железобетонные кольца  можно использовать, например: для канализации на дачном участке.


Чтобы изготовить железобетонное кольцо вам понадобиться готовая форма в виде кольца, в которую вмонтируют арматуру, а затем заливают бетон, который затем утрамбуют с помощью вибрационного воздействия. Это процесс происходит многоэтапно,  то есть утрамбуем, затем снова доливаем бетон и снова утрамбовываем. Для каркаса используют арматуру, в результате получается крепкое железно бетонное кольцо, которое может выдерживать очень тяжелые нагрузки.


Как видите в изготовлении железобетонных колец нет нечего сложного, наверное, по этой причине, как в Москве так и в ее области находиться большое количество железобетонных заводов которые занимаются не только изготовлением железобетонных колец но также блоков плит и других изделий.


Похожие страницы: