Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194



Полезные бизнес статьи

Целью нашего проекта в основном является помочь освоится в нелегком деле бизнеса, в том числе и работе в интернете без вложений. Разумеется у вас будет целый ряд вопросов на тему, как начать свой бизнес, открыть фирму и множество других, на все это мы постарались дать грамотные и подробные ответы в наших публикациях. На нашем проекте вы найдете целый ряд идей для домашнего бизнеса, сориентируетесь по всем основным нюансам, необходимым для своего бизнеса с нуля. Ну а ознакомиться с деятельностью профессионалов из сферы рекламы, вам представляется на примере их работ, в виде креативной рекламы.



Опубликовано 23 июля 2014 в 17:06, просмотров - 1400

Новое рабочее место. Правила поведения

Статья из рубрики Статьи
Новое рабочее место. Правила поведения

Как начать свою работу на новом рабочем месте наилучшим образом? Как влиться в коллектив, чтобы с первых дней работы стать его частью, не противопоставляя себя устоявшимися коллективу?
 
 

Есть ряд простых рекомендаций, следуя которым вы имеете возможность гладко начат свой творческий путь на новом рабочем месте и ощутимо продвинуться по карьерной лестнице в сжатые сроки.

Тихое начало

Открыв в первый рабочий день дверь ногой, и громко провозгласив о своем появлении, вы рискуете наткнуться на стену непонимания. Тихо и спокойно появившись в дверном проеме, поздоровайтесь с коллегами, будущими подчиненными и начальством. Спокойствие – конек уверенных в себе людей. Даже если это ваша работа для девушек без опыта, позиционируйте себя как уверенную в своих силах личность. В первые недели работы старайтесь придерживаться нейтралитета – пусть ваши отношения с коллективом будут ровными и слегка прохладными, это позволит вам сформировать образ уверенного в себе новичка.

Романы на работе вам не нужны

Конечно, вы уже слышали о служебных романах. Ни в коем случае не поддавайтесь этому риску, иначе попадете в немилость руководства и ваших коллег. С энтузиазмом исполняйте свои служебные обязанности, чтобы стать на ступеньку выше на собственной карьерной лестнице. Когда вам интересна работа для девушек вакансии просматривая, интересуйтесь у работодателя структурой коллектива. Если мужчины преобладают, романтические чувства могут захлестнуть и вас, но постарайтесь отказаться от подобных отношений на работе.

Дружба в коллективе может подождать

При адаптации не спешите завязывать с коллегами дружеские отношения. Не всегда за этим последует доверие. Скорее всего, будет присутствовать соперничество. Не спешите гнаться вперед за успехом. В первую очередь будьте партнером и никому не желайте зла, и вы выстроите вокруг себя доброжелательную атмосферу. Любая работа для девушек предполагает активное взаимодействие с коллективом, поэтому старайтесь вежливо общаться со всеми участниками большого и не всегда дружного коллектива.

Минимум участия в интригах

Любой коллектив склонен к внутренним склокам и ссорам, каково бы уровня ни были его участники. Большим плюсом для вашей карьеры будет умение находить баланс и общаться со всеми на равных. Не давайте Монтекки и Капулетти вашего офиса перетянуть вас на свою сторону. Нейтралитет - конек дипломата.


Похожие страницы: