Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194



Полезные бизнес статьи

Целью нашего проекта в основном является помочь освоится в нелегком деле бизнеса, в том числе и работе в интернете без вложений. Разумеется у вас будет целый ряд вопросов на тему, как начать свой бизнес, открыть фирму и множество других, на все это мы постарались дать грамотные и подробные ответы в наших публикациях. На нашем проекте вы найдете целый ряд идей для домашнего бизнеса, сориентируетесь по всем основным нюансам, необходимым для своего бизнеса с нуля. Ну а ознакомиться с деятельностью профессионалов из сферы рекламы, вам представляется на примере их работ, в виде креативной рекламы.



Опубликовано 25 июля 2014 в 10:16, просмотров - 1125

Экскаваторы-погрузчики и их преимущества

Статья из рубрики Статьи
Экскаваторы-погрузчики и их преимущества

Экскаваторы-погрузчики считаются универсальной техникой. Они практичные и многофункциональные. У такого экскаватора есть два ковша.

Передний обладает достаточно большой грузоподъемностью и предназначен для погрузки. Задний ковш используют для рытья траншей и котлованов. Экскаваторы погрузчики прекрасно зарекомендовали себя во время работы в сложных условиях. Их используют для уборки снега, строительства коттеджей, рытья котлованов и прочее. 


Такая техника вам легко заменит гидравлический экскаватор и колесный погрузчик. Управление экскаватором-погрузчиком выполняется из кабины оператора. Современный экскаватор эп ф п без проблем справится с работой, как в частном дворе, так и на строительной площадке. 


Экскаваторы погрузчики стали очень популярны в нашей стране. Такая техника часто используется при дорожном строительстве или земляных работах. Кроме того, она популярна среди энергетиков и газовиков, которые применяют такие экскаваторы для проведения аварийно-спасательных работ. 


Экскаватором-погрузчиком можно выполнять разгрузочные или погрузочные работы, а также использовать их для транспортировки щебня, песка или для переработки грунта. Такая техника проста в освоении, удобна в обслуживании и работе. Проводить техническое обслуживание экскаваторов-погрузчиков необходимо грамотно и внимательно. Вышедшие из строя детали следует менять только на те, которые рекомендует производитель. 


Экскаватор-погрузчик можно найти в парке техники любого строительного управления. Он способен заменить несколько строительных машин. Как правило, практически все модели имеют съемный инструмент.


Похожие страницы: