Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 20/04/2024

USD 93.4409
-0.65130000000001
CNY 12.8816
-0.0944
EUR 99.5797 -0.95189999999999JPY 60.4170 -0.5433



Полезные бизнес статьи

Целью нашего проекта в основном является помочь освоится в нелегком деле бизнеса, в том числе и работе в интернете без вложений. Разумеется у вас будет целый ряд вопросов на тему, как начать свой бизнес, открыть фирму и множество других, на все это мы постарались дать грамотные и подробные ответы в наших публикациях. На нашем проекте вы найдете целый ряд идей для домашнего бизнеса, сориентируетесь по всем основным нюансам, необходимым для своего бизнеса с нуля. Ну а ознакомиться с деятельностью профессионалов из сферы рекламы, вам представляется на примере их работ, в виде креативной рекламы.



Опубликовано 25 июля 2014 в 21:48, просмотров - 1451

Преимущества наращивания ресниц

Статья из рубрики Статьи
Преимущества наращивания ресниц

Наращенные ресницы полностью меняют женский взгляд. Образ любой женщины станет сразу загадочным и чувственным.

Но чтобы нарастить ресницы, необходимо сначала найти хорошего мастера, а также потратить на эту процедуру немного времени. Что касается стоимости, то цены на материалы для наращивания ресниц не слишком высокие, поэтому обойдется вам это не очень дорого. Перед тем как решится на такой шаг, сначала ознакомьтесь со всеми недостатками и преимуществами наращивания ресниц. 


Самое главное достоинство – это естественность. Сегодня используется такая японская технология, как поресничное наращивание, поэтому очень сложно отличить наращенные ресницы от натуральных. Длинные и красивые ресницы будет выглядеть вполне естественно, поскольку каждую искусственную ресничку крепят к натуральной, с помощью клея. Настоящий профессионал сможет изменить, комбинируя реснички разной длины, даже форму ваших глаз. 


Наращенные ресницы позволяют женщинам позабыть о туши. Они и без макияжа украшают ваши глаза, поэтому можно забыть о процедурах по нанесению или удалению туши. Теперь можно не бояться ни дождя, ни похода в бассейн. Ваш взгляд с наращенными ресницами станет прекрасным и обворожительным. 


Ходить с наращенными ресничками можно не более, чем полгода. После этого их следует снять. Сделать это может только мастер, поскольку он использует специальные размягчающие средства. Если вы попытаетесь сделать это самостоятельно, можете остаться и вовсе без ресниц. За собственными ресничками после снятия искусственных, необходимо обеспечить особых уход. Для быстрого восстановления увлажняйте их ежедневно касторовым маслом.


Похожие страницы: