Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 23/04/2024

USD 93.2519
-0.18899999999999
CNY 12.8484
-0.033200000000001
EUR 99.3648 -0.2149JPY 60.2636 -0.1534


Опубликовано 28 июля 2014 в 16:56, просмотров - 1578

Насколько выгодна недвижимость в Армении

Статья из рубрики Новости » Недвижимость
Насколько выгодна недвижимость в Армении

В последнее время среди всех способов инвестирования средств на первое место выходит приобретение недвижимости. Наиболее выгодно делать это в Армении, в ее столице – городе Ереван. Кризис, который диктует на международном рынке собственные правила, а также нестабильность курса валют, что особенно ярко видно по фондовым биржам, делают недвижимость наиболее привлекательным объектом для вложения собственных средств.
В некотором роде это еще и успешный бизнес, который зарекомендовал себя как наиболее стабильный и доходный вне зависимости от рыночной ситуации, дающий гарантии успеха в любой момент. Для того чтобы купить недвижимость в армении успешно, имеет смысл сотрудничать со специализированной компанией, которая работает по данному направлению. Сегодня есть немало фирм, для которых основным направлением работы является инвестиционный консалтинг. Имеет смысл очень тщательно подходить к подбору партнера для сотрудничества и отдавать предпочтение тем организациям, которые на тематическом рынке функционируют уже достаточно долгое время. Это служит гарантией того, что фирма будет иметь достаточный опыт, который позволит не прогадать ее клиенту и не переплатить ни в чем.

Современные крупные фирмы имеют достаточно большие базы данных по объектам недвижимости как среди жилых, так и коммерческих. Компания, которая следит за своей репутацией, ежедневно пополняет базу данных и обновляет ее, значит, клиент такой фирмы может быть уверен в том, что ему будет предоставлена наиболее своевременная и актуальная информация, то есть самые выгодные предложения будут перед его глазами в тот момент, когда они только лишь появились на рынке в принципе. Некоторые организации сотрудничают с брокерами и консалтинговыми фирмами, что также делает сотрудничество с ними выгодным. Современный рынок недвижимости Армении позволяет подобрать именно тот объект, который будет идеально соответствовать целям покупателя и в полной мере отвечать критериям и тем параметрам, которые клиент ожидает. Объект инвестирования обязательно будет выгодным для своего владельца, если он был подобран правильно.

В качестве вариантов для инвестиций чаще всего выступают земельные участки, на которых можно развивать жилищный фонд, коммерческие объекты, которые приносят постоянную прибыль – то есть те, которые уже заполнены арендаторами. Сюда же относятся производственные объекты, имеющие достаточно высокий уровень ликвидности и доступны для реконструкции с тем, чтобы стать жилыми либо коммерческими. Покупатель настроен на приобретение такого объекта, который будет иметь очевидные перспективы и выгоды. В этом вопросе имеет смысл работать с проверенной компанией-посредником, которая сможет адекватно проанализировать возможности конкретного варианта.

Похожие страницы:
  • Рейтинги России оказались на уровне ВВВ

    Известное всему миру рейтинговое агентство Fitch официально озвучило подтверждение составленного на длительный срок рейтинга дефолта эмитента РФ. В равной мере это касается как…

  • Зачем нужно оформление торговой марки?

    Лучше всего, развивать свой бизнес, так как гораздо выгоднее продавать товар, который является вашей маркой. Но, также важно, начинать бизнес исключительно с правильных движений.…

  • Преимущества наращивания ресниц

    Наращенные ресницы полностью меняют женский взгляд. Образ любой женщины станет сразу загадочным и чувственным.…

  • Деревянный загородный дом

    Строительство любого объекта – это достаточно сложный и долгий процесс, который требует предварительной подготовки. В случае с загородным домом, начинается все с того, что человек…

  • Экскаваторы-погрузчики и их преимущества

    Экскаваторы-погрузчики считаются универсальной техникой. Они практичные и многофункциональные. У такого экскаватора есть два ковша.…