Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 16/04/2024

USD 93.5891
0.1472
CNY 12.8844
0.0159
EUR 99.7934 0.067000000000007JPY 61.0138 -0.055299999999995



Полезные бизнес статьи

Целью нашего проекта в основном является помочь освоится в нелегком деле бизнеса, в том числе и работе в интернете без вложений. Разумеется у вас будет целый ряд вопросов на тему, как начать свой бизнес, открыть фирму и множество других, на все это мы постарались дать грамотные и подробные ответы в наших публикациях. На нашем проекте вы найдете целый ряд идей для домашнего бизнеса, сориентируетесь по всем основным нюансам, необходимым для своего бизнеса с нуля. Ну а ознакомиться с деятельностью профессионалов из сферы рекламы, вам представляется на примере их работ, в виде креативной рекламы.



Опубликовано 30 июля 2014 в 12:15, просмотров - 1093

Преимущество камеры КСО

Статья из рубрики Статьи
Преимущество камеры КСО

В наше время камеры сборные, которые предназначены для одностороннего обслуживания могут применяться как для распределения, так и для приема энергии переменного тока.

Напряжение может быть от 6 до 9 кВ в сети, которая заземлена нейтральностью. Что касается внешнего вида, то камера ксо представляет, из себя сварочную конструкцию из специальных профилей. Внутри данной камеры могут устанавливаться аппаратуры и элементы различных целей. К примеру, вакуумные включатели или же трансформаторы тока. 


На самом фасаде можно увидеть механические приводы, которые применяются для управления нагрузки. Каждая подобная камера с лицевой стороны обшивается специальным металлическим листом. Что касается самого расположения камер, то оно может быть двухрядным или однорядным. 


Чтобы использовать двухрядное распредустройства нужно, производить специальные шинные мосты. Шины мостов с разъединениями могут быть установлены исключительно на крайних камерах самого распредустройства. Но если разбирать это дело по порядку, тогда можно понять, что в камере ксо существует два основных разъединителя РВ3 персонального производства. Также есть вакуумный выключатель, который имеет блок управления, а также релейную защиту. 


Важно отметить, что на 15 камерах вы можете без проблем разместить еще две дополнительно. Основное преимущество, которым обладает вакуумный выключатель, является полное отсутствие электрической дуги, которая учитывается при коммуникации. Что касается самой коммуникации, то ее могут выполнять, благодаря, корбе. А в поворотном механизме может быть установлена блокировка.


Похожие страницы:
  • Консалтинг для малого бизнеса

    Малый бизнес в рамках развитых государств становится настоящим фундаментом экономических отношений, который дает возможность успешной работы для более крупных организаций.…

  • Противопожарное оборудование: системы безопасности

    Любое здание обязательно должно иметь вентиляционную систему, однако это далеко не единственная инженерная сеть, связанная с воздухообменом. Так, обязательно должна быть построена…

  • Профессиональная подготовка руководителей

    Среди обывателей бытует мнение о том, что тренинги для руководителей нельзя назвать эффективными, что это скорее блажь и просто трата денег без какой бы то ни было пользы. Гораздо…

  • Современное строительство: силикатный блок

    Идеальным метом обитания для многих является такой дом, который обеспечивает действительно приятный микроклимат вне зависимости от внешних погодных условий.…

  • Рынок BTL услуг в России

    Поскольку непосредственно btl услуги в Россию пришли с Запада, то их оказание строится на хорошо выверенных и обкатанных принципах работы. Но стоит обратить внимание на то, что в…