Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 23/04/2024

USD 93.2519
-0.18899999999999
CNY 12.8484
-0.033200000000001
EUR 99.3648 -0.2149JPY 60.2636 -0.1534




Опубликовано 14 августа 2014 в 14:32, просмотров - 997

Оборудование для пиццерии

Статья из рубрики Техника

Оборудование для пиццерииВ ряду начинающих бизнесменов нередко имеет место определенное предубеждение, направленное против ресторанного бизнеса. Принято полагать, что общественное питание сложно довести до рентабельности, и это не говоря о том, что под открытие нового заведения зачастую необходимо затратить множество времени, чтобы подготовить требуемую документацию и получить разрешение на деятельность от различных органов контроля. Впрочем, если желание имеется, производство пиццы может помочь неплохо подзаработать.

Сегодня данное блюдо имеет постоянную популярность среди разнообразных групп клиентов, также оно отличается весьма низкими затратами на производство. Вместе с тем, после нескольких лет работы пиццерии, она будет приносить солидные денежные суммы. Но для начала, поговорим о том, что потребуется для открытия пиццерии. Перед тем, как выбрать оборудование для пиццерии, стоит потратить немного денег и времени, что провести тщательные маркетинговые исследования, направленные на обнаружение сильных и слабых сторон будущих конкурентов.

Стоит разобраться, какие организации производят выпуск полуфабрикатов, и какие заведения предоставляют собственным клиентом данное блюдо, получить информацию о технологиях приготовления пиццы, основах ценообразования этого сегмента общественного питания. Впрочем, вопросы выбора верного оборудования для пиццерии становятся основополагающими для успеха бизнеса в этой сфере.

Выбор оборудования должен основываться на предполагаемых масштабах производства. Чем больше клиентов планируется обслуживать единовременно (или за день), тем меньший ручной труд будет задействован при изготовлении данного блюда. Если вы располагаете не слишком большим стартовым капиталом, можно порекомендовать снизить риски и открывать небольшое заведение, способное разместиться в пределах 50-100 квадратных метров.

Перед приобретением оборудования для пиццерии, необходимо обязательно составить подробный список требуемых устройств. Может быть, вам удастся закупить большую часть оборудования в одной компании, что позволит облегчить транспортировочный процесс и установку, а также снизить стоимость оборудования, благодаря скидкам на единовременную покупку сразу многих различных товаров у определенной компании. Помимо этого, сложному оборудованию непременно потребуется установки и регулировка, а персоналу понадобятся рабочие навыки, что потребует определенные побочные расходы и повышение общего размера вложений на приобретение оборудования.


Похожие страницы: