Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194




Опубликовано 15 августа 2014 в 10:39, просмотров - 934

Как выбрать компанию-грузоперевозчика?

Статья из рубрики Техника

 

В жизни современного человека может возникнуть множество перемен, как в деловых, так и в личных отношениях. Очень часто людям и даже предприятиям приходится переезжать на другое место, либо перевозить какие-то грузы.

Если возникает такая необходимость, лучше всего это дело доверить профессионалам, которые специализируются на грузоперевозках. 


При выборе компании, выполняющей грузоперевозки, обратите внимание на перечень услуг, которые она представляет. Если это солидная фирма, дорожащая своей репутацией, то она предложит вам не только доставку груза, а также и выполнение погрузочно-разгрузочных работ. Обратившись к настоящим профессионалам, вы не только сэкономите время, а также сможете быть спокойны за сохранность груза. 


У каждого серьезного грузоперевозчика должен быть собственный автопарк с качественным исправным транспортом, страховка и договор. Перед тем как заняться составлением договора, следует также убедиться в том, что компания имеет лицензию на этот вид деятельности. 


Помните – нельзя откладывать на последний момент выбор транспортной компании. Если вы за час до отъезда позвоните перевозчику и попросите прислать фуру, то, скорее всего, он вам откажет. Грузовой транспорт постоянно востребован, поскольку он предназначен для того, чтобы приносить прибыль. Поэтому с датой перевозки следует определиться за несколько дней и предварительно сделать заказ.


Похожие страницы: