Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 16/04/2024

USD 93.5891
0.1472
CNY 12.8844
0.0159
EUR 99.7934 0.067000000000007JPY 61.0138 -0.055299999999995




Опубликовано 21 августа 2014 в 18:31, просмотров - 1075

Аккредитация - как ее получить иностранным фирмам

Статья из рубрики Строительство
Аккредитация - как ее получить иностранным фирмам
Латинское слово аккредо, от которого произошло понятие аккредитация, обозначает доверье.

Аккредитацией называется процесс, или процедура подтверждения соответствия всех характеристик и пунктов в соответствии установленных параметров, или стандартов. Аккредитация наиболее используется для проверки качества наддаваемых услуг фирмы, согласно указанным стандартам. Сюда входит и аккредитация представительств иностранных компаний


Эта процедура является первым шагом для того, да бы получить разрешение на занятием бизнесом того или иного вида в другой стране. Само представительство иностранной компании может быть на территории другой страны, только с позволения органа власти, занимающегося аккредитацией. Период доверия, или аккредитации для той или иной компании, может продлевается от одного до трех лет. В редких случаях данный период можно продлить. На все время разрешенное аккредитующим органом, которое предоставляется иностранной компании, предоставляются также множество услуг для получения работающему персоналу паспортов и виз. 


Для иностранной фирмы, желающей получить аккредитацию в другой стране, нужно подать следующие документы. Первое - письменное заявление. Это заявление должно быть написанное в ручную, самим руководителем фирмы. В нем нужно изложить название фирмы, которая претендует получить аккредитацию, время ее открытия, реальное местоположения – полный и достоверный адрес. 


Дальше стоит изложит род коммерческой деятельности, структуру самой фирмы, ее органы управления, и руководства, с какой целью открывалась фирма. А также – какие имеет деловые связи внутри страны и за ее приделами, поставщики и потребители в стране, в которой она стремится получить аккредитацию. И естественно подать подробный план дальнейшего развития предприятия или фирмы. И не стоит забывать о контактной информации – номера телефонов, факсов, адреса электронных почт.


Похожие страницы: