Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 24/04/2024

USD 93.2918
0.039899999999989
CNY 12.8396
-0.008799999999999
EUR 99.5609 0.1961JPY 60.2777 0.014100000000006




Опубликовано 28 августа 2014 в 11:25, просмотров - 1120

Блокнот на магните

Статья из рубрики Покупки
 
Своим разнообразием на сегодняшний день просто поражают все возможные современные рекламоносители.

Слабым бюджетом и каждый желающий сегодня сможет прорекламировать свой товар или услугу.

На сегодняшний день блокнот на магните является самым эффективным рекламным сувениром. В конструкцию блокнота с магнитом входит сам блокнот с комбинацией плоского магнита.  


Практически всегда виниловый плоский магнит прикрепляется к верхней части самого блокнота с отрывными листами. Около двадцати пяти листочков бумаги входит в состав блокнота на магните иногда это количество может меняться все зависимости  от ваших предпочтений. 


На сегодняшний день приобрести блокнот, не составляет не каких проблем, так как они продаться во всех канцелярских магазинах, а также такой блокнот можно приобрести с помощью интернет магазина. 


Но, а если вы хотите с помощью блокнота на магните, который например: можно прикрепить на кухне к холодильнику и тем самым прорекламировать свои услуги или товар тогда его можно заказать на заказ. 


Сегодня существует множество организаций, которые предоставляют свои услуги по изготовлению рекламных блокнотов, которые  с помощью плоского магнита прикрепляются к поверхности холодильника. Только качественные, проверенные материалы и новейшее оборудование используются для изготовления блокнотов на магнитах. 


Поэтому вас непременно удивит как качество, так и внешний вид блокнота на магните. К тому же данный вид блокнотов очень практичный и удобный, поэтому не один год они смогут порадовать многих своих владельцев.


Похожие страницы:
  • Система менеджмента качества ИСО 9001

    Сегодня менеджмент качества с ISO – в некотором роде понятие нарицательное, оно собой подменяет многие стандарты в том числе международного уровня, более того, понятие ISO стало…

  • Офис в бизнес-центре

    Любая компания рано или поздно сталкивается с необходимостью открыть офис. Если вы больше работаете с физическими лицами, то лучше найти помещение, в котором есть свой выход на…

  • Радиально-сверлильный станок

  • Социальные Сети и Развитие Бизнеса

    В повседневную жизнь уже давно вошли социальные сети, причем достаточно прочно.…

  • Основные виды перевода

    Люди, которые, занимаются переводом, имеют разную классификацию. Все они работают с текстами разных жанров, тем и, конечно же, языков. Заказывая услугу, вы можете самостоятельно…