Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194




Опубликовано 28 августа 2014 в 19:46, просмотров - 1360

Как выбирать масла для душа?

Статья из рубрики Покупки
Как выбирать масла для душа?
В основном принимая душ или ванну, мы ожидаем одного от этой процедуры – чистоты. Но принимая ванну или душ, можно получить намного больше чем ощущение чистоты.

Используя разнообразные масла для душа можно ощутить комфорт, наслаждение которые приносят пользу. Как же правильно выбрать нужное масло, молочко или гель для душа. 


В этой статье мы обсудим тему выбора масел. Медицинского противопоказания в размере приема или употребления масел не существует. Поэтому будьте спокойны – масла можно использовать при принятии ванны, душа, как средство для равномерного распространения загара или лосьон для тела. Первый вид масла это базисное. Данный вид масла основан на растительном происхождении, но не стоит думать, что это эфирное масло.  

 

Базовые масла, наиболее подходят для использования в качестве составного ингредиента масок для лица, а также их можно добавлять, без боязни, в разнообразные шампуни и кремы. Масло на основе абрикосовых косточек нужно использовать для нормализации работы сальных желез организма. Данное масло обладает хорошим свойством впитывания, поэтому подходит для чувствительной кожи. Также это масло подойдет для тех кто имеет сухой тип кожи, так как жирные кислоты, которые входят в состав абрикосового масла наилучшим способом увлажняют кожу. 


Следующий тип масла создан на основе экстрактов авокадо. Данное масло идеально подходит для кожи которая начала увядать. В его составе присутствует повышенное количество жирных кислот, которые увлажняют и восстанавливают кожу. Данное масло можно наносить на волосы, структура которых очень хрупкая. Для жирной кожи наиболее подходит масло на основе косточек винограда. Оно способствует нормализации, уменьшения активности работы потовых желез.

 

Одним из дорогих масел является масло жожоба. Поскольку оно помогает коже приобрести прежнюю эластичность. Что в свою очередь помогает бороться с морщинами. Состав данного масла наиболее богат на разные питательные вещества. Поэтому применять его в чистом виде категорически запрещается. Для применения его нужно разбавлять в пропорции 1 к 3. Где 1 – это масло жожоба, а 3 – это базовые масла. 


Источник: http://biolos.ru/category/maslo_dlya_vanny/ .


Похожие страницы:
  • Лицензия ФСБ, лицензия МЧС, лицензия на гостайну

    Лицензия Федеральной службы безопасности на государственную тайну необходима для предприятий, которые должны уметь засекречивать и шифровать государственную информацию.…

  • Фидерные удилища: особенности и преимущества

      В последнее время любители и профессиональные рыбаки стали чаще отдавать предпочтение фидеру.…

  • Блокнот на магните

      Своим разнообразием на сегодняшний день просто поражают все возможные современные рекламоносители.…

  • Система менеджмента качества ИСО 9001

    Сегодня менеджмент качества с ISO – в некотором роде понятие нарицательное, оно собой подменяет многие стандарты в том числе международного уровня, более того, понятие ISO стало…

  • Офис в бизнес-центре

    Любая компания рано или поздно сталкивается с необходимостью открыть офис. Если вы больше работаете с физическими лицами, то лучше найти помещение, в котором есть свой выход на…