Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194




Опубликовано 09 сентября 2014 в 10:32, просмотров - 1237

Билет в прошедшее лето

Статья из рубрики Семья

Любители летнего отдыха преждевременно огорчаются, если отпуск выпадает на осенний период. «Догнать» свое любимое время года можно отправившись по таким излюбленным многочисленными туристами маршрутам, как Арабские Эмираты или Египет.

 

В зоне тропического пустынного климата ОАЭ лето продолжается круглый год. Погода не разочарует даже самых больших поклонников жарких деньков. Осенью отдыхающих на любом курорте Объединенных Арабских Эмиратов ждут летнее солнце и теплое море, омывающее благоустроенные пляжи. Здесь есть масса возможностей как для полноценного индивидуального, так и для семейного отдыха. Каждый здесь найдет занятия и развлечения на свой вкус. Все возрастающая популярность Эмиратов значительно увеличила разнообразие предложений на это направление у российских туроператоров. Поэтому забронировать туры оаэ не составит никакого труда

Поскольку ОАЭ является одной из самой богатых стран мира, возможности здесь поистине неограниченны. Погрузившись в атмосферу настоящей арабской сказки, можно воплотить самое смелое желание. Роскошные отели с безупречным сервисом словно сошли со страниц «Тысячи и одной ночи», где повествуется о волшебных дворцах.

Помимо комфорта, обеспеченного туристам с восточным размахом, здесь можно испробовать и эксклюзивные активные виды отдыха. Отдыхающим доступны занятия парусным спортом, ночная охота на крабов, погружения с аквалангом, участие в сафари по пустыне, верблюжьи бега и даже удовольствия катания на горных лыжах в крытых спорткомплексах. Единственной проблемой для туриста будет лишь выбор места, в которое ему бы хотелось отправиться. Ведь выбирать здесь есть из чего. Хотя и с ним не так уж сложно определиться, проконсультировавшись на этот счет у сотрудников выбранной турфирмы.

Самым же популярным способом получить в осеннее время года желанное лето по-прежнему остается Египет. Среди российских туристов спрос на туры в египет всегда очень высок. Он объясняется широкой возможностью выбора многочисленных горящих предложений, которые за разумные деньги позволяют получить высший уровень сервиса и комфорта.

Но прежде всего в Египет стоит отправиться ради самого чистого на планете Красного моря, возможности совершить круизы по древнему Нилу и, конечно же, для того чтобы увидеть великое чудо света – пирамиды. И это еще лишь малая часть разнообразных возможностей, которые ждут здесь туристов. Многочисленные интересные экскурсии, неограниченный ничем активный отдых, настоящие восточные базары, богатство которых поразит любое воображение. Да и само по себе пребывание в столь экзотической стране превратиться в ежедневный праздник с многочисленными удовольствиями.


Похожие страницы: