Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194



Новые бизнес идеи для малого бизнеса и производство. Идеи для домашнего бизнеса с нуля.

Для любого успешного бизнеса, главное иметь интересную и необычную идею, т.е. то, чем вы привлечете и удержите своего клиента. Бизнес идеи для малого бизнеса очень различны и охватывают разные сферы, как производства, так и услуг. Люди делятся различными новыми бизнес идеями не только, если не способны сами реализовать свои задумки, но и просто для обычной взаимопомощи. Вы можете найти идеи для бизнеса с нуля, которые при должном подходе позволяет не просто подняться, а в прямом смысла разбогатеть. В данной части ресурса нами предлагаются как идеи домашнего бизнеса, который вы легко организуете в одиночку, а также бизнес идеи производство, для выхода на крупнейший рынок товаров и услуг.



Опубликовано 18 сентября 2014 в 12:29, просмотров - 1543

Начинаем бизнес с нуля

Статья из рубрики Статьи » Бизнес-идеи
Начинаем бизнес с нуля

В большинстве случаев довольно просто начать свой бизнес с самого начала.

 Когда бизнес начинается с абсолютного нуля, он часто напоминает простую работу. Однако, на свой бизнес проект найти деньги можно. Главное понимать, чем можно заниматься. Лучшим решением станет тот проект, который также будет по душе. В любом начале делает просчет прибыльности задуманного предприятия. К примеру, если задумка нравится, однако, скорее всего, не будет приносить прибыли, то смысл в таком бизнесе? Самым главным моментом является грамотное планирование работы с самого начала. После выбора направления, можно обратиться к опыту конкурентов. Благодаря этому свои ресурсы экономятся.


Значит, старт бизнеса с нуля означает выбор определенного направления и целенаправленное действие. При отсутствии достаточных оборотных средств, есть вариант с кредитованием. Однако, надо понимать, каким образом будет покрываться кредит, если произойдет неудача. Хотя другим вариантом станет привлечение средств извне, то есть инвестирование, это значительно отличается от банковского кредитования. Не стоит бояться этого, так сегодня инвесторов, которые способны предоставить материальные средства для развития проекта, довольно много. Главное найти такого инвестора. Другим вопросом является предварительное соглашение деления будущей прибыли.


Для инвесторов важен адекватный и реальный бизнес-план, ни один инвестор не заинтересуется воздушными замками. Поэтому важно обратить внимание на конкретный и четкий план, предусмотреть подстраховку, чтобы инвестор чувствовал, что вложенные средства никуда не денутся. После этого всего, начинается самое основное – это круглосуточный труд. Лучше заранее настроиться на это. Традиционно, в начале любого успешного бизнеса стоит упорный и кропотливый труд.


Похожие страницы:
  • Самый прибыльный бизнес

    Примечательно, что недавно исследователи назвали самым прибыльным бизнесом туалеты, которые приносят 900 процентов прибыли.…

  • Регистрируем ООО

    Чтобы создать ООО понадобиться солидный список документов, в отличие от регистрации индивидуального предпринимателя.…

  • Пишем книги – делаем бизнес!

    Сразу отметим, что еще некоторое время назад мало, кто задумывался о написании собственной книги.…

  • Открываем свой бизнес

    Для любого человека открытие собственного дела полно неожиданных нюансов.…

  • Что мотивирует богатых людей?

    Конечно, на величине прибыли отражается разность людей.…