Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 26/04/2024

USD 92.1314
-0.37439999999999
CNY 12.6716
-0.0467
EUR 98.7079 -0.2039JPY 59.2828 -0.4755


Опубликовано 18 сентября 2014 в 13:36, просмотров - 1310

Крупный заработок на Форексе

Статья из рубрики Новости » Форекс
Крупный заработок на Форексе

Форекс – валютный рынок, получение дохода в пределах которого основано на разнице. Торговля в рамках данного рынка известна тем, что ее механизм предельно прост: пользователь может приобретать валюту и может ее продавать.

Покупая валюту по некоторой цене, он ожидает, когда она станет дороже, после чего продает ее. Непосредственная разница этих двух величин и становится той прибылью, которую получает участник системы. В равной мере успешно можно зарабатывать и в том случае, если покупать валюту, курс которой растёт, и если продавать ту, которая в ближайшем будущем подешевеет. Тем больше будет прибыль конкретного участника, чем большими объемами средств он оперирует, рост прямо пропорциональный. В силу того, что данная схема прозрачна и доступна к пониманию каждого, сегодня работа на Форексе стала постоянной практикой широкого круга лиц, заинтересованных в том, чтобы получать достаточный для достойной жизни доход.

Основа успеха

Трейдер, который хочет быть успешным, в первую очередь должен освоить анализ рынка, именно от того, насколько успешно у него это удастся, и будет зависеть то, как много он будет зарабатывать. Фундаментальный анализ, изучающий поведение валют, имеет в своем основании самые разные события макроэкономического масштаба. Речь идет о:


- статистических данных, которые показывают, в каком стоянии находится экономика того или иного государства-участника валютного рынка;

- тех заявлениях, которые делают управляющие составы стран;

- тех заявлениях, которые делают управляющие крупнейшими банками;

- новостях экономики.


Для того чтобы получить доход на Форексе, Forex Euro Club советует запомнить три аксиомы:


- история всегда повторяется;

- тенденции, характерные для рыночных цен, учитывают без исключений все;

- рыночные цены изменяются направленно.


Перечисленные аспекты нашли себе отражение в курсах валют. В случае, если трейдер анализирует последние при применении данной теории, он может делать точные и жизнеспособные прогнозы относительно того, как валюты будут себя вести.

Особенности стратегий

В большинстве своем трейдеры формулируют прогнозы на ближайшие час-два. Прогноз максимальной длительности – пара дней. Именно такие сроков достаточно, чтобы заключать сделки, которые принесут прибыль. При этом не имеет значения, сколько будет стоить некоторая валюта спустя 30 дней или через год – подобная информация в рамках Форекс цены не имеет, так как надежность такого прогноза стремится к нулю. Чем более длительный срок пытается охватить анализирующий рынок человек, тем сложнее прийти к некоторому выводу.


Похожие страницы:
  • Открываем ИП

    Каждый начинающий предприниматель должен знать, каким образом оформляется индивидуальный предприниматель.…

  • Логотип в бизнесе

    Как правило, серьезные предприниматели, основывая свою компанию, хотят создать имидж, поэтому придумывают слоганы и логотипы.…

  • Сложно ли выдержать конкуренцию?

    Каждый человек имеет свои потребности, которые могут меняться время от времени.…

  • Начинаем бизнес с нуля

    В большинстве случаев довольно просто начать свой бизнес с самого начала.…

  • Самый прибыльный бизнес

    Примечательно, что недавно исследователи назвали самым прибыльным бизнесом туалеты, которые приносят 900 процентов прибыли.…