Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 22/04/2024

USD 93.4409
0
CNY 12.8816
0
EUR 99.5797 0JPY 60.4170 0




Опубликовано 18 сентября 2014 в 13:46, просмотров - 1059

Поставки товаров из Китая

Статья из рубрики Покупки

В Китае можно найти все, ведь это уникальная по своей структуре страна.

На самом деле, здесь есть почти все, так как производственный процесс здесь налажен в немыслимых масштабах. Значительная часть китайских товаров экспортируется практически по всем странам мира. Поэтому Китай является вполне хорошим местом для закупки необходимых товаров. Примечательно, что для оптовых покупок не нужно ехать в Китай, достаточно найти грамотного поставщика. Сегодня интернет позволяет заказывать различные товары. Невозможно переоценить значимость глобальной сети в сфере бизнеса.


Как правило, надо знать английский язык, чтобы совершать заказы с китайских сайтов. Несложно найти поставщиков, достаточно грамотно поискать их в Интернете. А некоторые сайты вообще представляют контактную информацию о поставщиках. При этом бдительность не должна теряться, так как сегодня немало плохих и партнеров и мошенников. Доставка товара является основным пунктом в таком сотрудничестве. Традиционно, часто используют определенные виды грузоперевозок. При этом сборные грузоперевозки подразумевает перевозку товаров от нескольких поставщиков в одном контейнере.


Когда один контейнер заполняется заказами от разных клиентов, то его отправляют и доставляют в определенный пункт. А транспортные компании уже оттуда развозят по адресатам заказанные товары. Сборные контейнеры имеют свои преимущества, ведь не надо платить за контейнер, только за тот объем места, где перевозиться товар. Недостатком сборных контейнеров, пожалуй, является ожидание. Ведь транспортные компании обязательно заполняют свои контейнеры товаром. Традиционно, один контейнер формируется практически из одинаковых видов товаров. В этом случае заказанный товар может ехать примерно два месяца.


Похожие страницы:
  • Открываем магазин игрушек

    Благодаря активной рождаемости, детские товары становятся все больше актуальными.…

  • Крупный заработок на Форексе

    Форекс – валютный рынок, получение дохода в пределах которого основано на разнице. Торговля в рамках данного рынка известна тем, что ее механизм предельно прост: пользователь…

  • Открываем ИП

    Каждый начинающий предприниматель должен знать, каким образом оформляется индивидуальный предприниматель.…

  • Логотип в бизнесе

    Как правило, серьезные предприниматели, основывая свою компанию, хотят создать имидж, поэтому придумывают слоганы и логотипы.…

  • Сложно ли выдержать конкуренцию?

    Каждый человек имеет свои потребности, которые могут меняться время от времени.…