Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 20/04/2024

USD 93.4409
-0.65130000000001
CNY 12.8816
-0.0944
EUR 99.5797 -0.95189999999999JPY 60.4170 -0.5433




Опубликовано 19 сентября 2014 в 13:49, просмотров - 1232

Элитная офисная мебель

Статья из рубрики Покупки
Если изучить современный рынок, то можно заметить, что среди прочих категорий продукции также в достаточно широком ассортименте представлена элитная офисная мебель. В равной мере это позиции и отечественные, и привезенные из-за границы.

Ассортимент товарного предложения достаточно обширный, за счет чего можно подобрать такие изделия, которые будут уместными в любом офисе, вне зависимости от того, какой именно стиль был выбран как основной, какая идея в рамках данного объекта доминирует.

О разновидностях

Если говорить о том, какая именно офисная мебель бывает, то можно выделить несколько общих групп. Упомянуть в первую очередь стоит следующие:

 

- мебель для кабинета руководителя. В этой категории спросом пользуются готовые комплекты, которые позволяют оформить помещение в единой стилистике. Они включают в себя шкафы и столы, тумбы и диваны, кресла. В зависимости от конкретного комплекта будет варьироваться набор изделий и их количество. Во многом определяющим фактором будет размер помещения, для которого данное решение разрабатывалось;

- мебель для персонала. Выбирая товары данной группы, нужно помнить о том, что комфорт рабочего места во многом определяет продуктивность трудовых будней сотрудника. Премиум-мебель отличается повышенным уровнем комфортабельности, она продуманная и эстетичная, а значит, человеку будет приятно работать в такой обстановке. Кроме того, ему действительно захочется идти на работу, он будет видеть, что начальство ценит его труд, обеспечивая ему максимально комфортные условия. Это поднимает дух, улучшает атмосферу в коллективе, что влияет на производительность в частности и успех фирмы в целом. Кроме того, элитная мебель – это то, что обязательно произведет впечатление на соискателей и клиентов;

- мебель для гостей офиса. Элитные товары данной категории предполагают стильные и комфортные решения для оформления отдыха всех клиентов и посетителей того или иного офиса. Если фирма позиционирует себя как особенную компания, которая предлагает услуги высокого качества, как современную организацию, то она просто обязана соответствующим образом оформлять все помещения, и в первую очередь – комнаты ожидания, приемные, переговорные. Это производит сильно впечатление и является одним из формирующих имидж и первое впечатление факторов. И в первую очередь к данной группе относятся диваны и пуфы, а также кресла.

Не стоит забывать и об иных помещениях. Желательно весь офис выдержать в едином стиле, от кабинета начальства до ресепшна. Это производит более сильное впечатление на посетителей.


Похожие страницы: