Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 29/03/2024

USD 92.2628
-0.3291
CNY 12.6979
-0.049799999999999
EUR 99.7057 -0.5647JPY 60.9398 -0.076300000000003


Опубликовано 20 сентября 2014 в 19:53, просмотров - 1199

Широкоформатная печать и х баннер стенд

Статья из рубрики Услуги
Зачастую, этот вид печати применяется для изготовления таких вещей как, фолд ап , растяжки, плакаты и наружная реклама. Что касается непосредственно печати, то она производится на плоттерах, рассчитанных на широкие форматы.

Если рассматривать уже готовую продукцию компании «БВКПринт», которую произвели посредству широкоформатной печати то по своей сути это изображение, нанесенное на тот или иной рулонный материал. На последующем этапе, в зависимости от целей заказчика, продукцию отправляют на производственный цикл, после которого продукт такой печати предстает в образе афиш, перетяжек, вывесок, шиитов и даже press wall на свадьбу или любое другое мероприятие.

Вся широкоформатная печать издавна условно разделяется на два свои направления: интерьерная печать  и печать наружной рекламы. Как уже можно было догадаться, их различия кроются исключительно в области применения продуктов печати.

Что касается печати для интерьеров, то подразумевается, что на нее будут смотреть с небольшого расстояния, следовательно, качество печати должно быть на максимально высоком уровне, хотя иногда из такого положения выходят несколько уменьшая само конечное изделие в размере. Благодаря особенности технологии печати, интерьерная печать получила еще одну отличительную черту, связанную с полным отсутствием специфических запахов. Благодаря этому продукция такой разновидности широкоформатной печати как нельзя лучше подходит для применения в жилых помещениях.

Что кается подвида широкоформатной печати, применяющегося в наружной рекламе, то она, как уже можно было догадаться, используется для печати таких изображений, которые будут рассматривать исключительно издалека, взять, к примеру, х баннер стенд .  В таком случае получается, что к качеству печати не выдвигаются такие строгие требования. Иногда, печатаемые плакаты в своем конечном виде достигают нескольких десятков метров в ширину и высоту, следовательно, все мелкие детали тут не так важны.

Исходя даже из названия ясно, что наружная реклама подразумевает то, что изделия будет находиться снаружи здания, следовательно, такие плакаты должны иметь определенный уровень устойчивости к агрессивной среде и различным погодным условиям.  


Похожие страницы:
  • Как ловить карася осенью?

      Когда наступает осень, тогда активность карася будет сильно изменяться. К концу лета и в сентябре клёв более-мене хороший, а вот чем дальше к осени, тем больше изменений.…

  • Агентство недвижимости Уютный Дом

    Уже достаточно давно в сфере недвижимости работает организация Уютный Дом. За годы работы она смогла создать себе отличную репутацию, это надежная компания, которая…

  • Когда рекомендуется банкротство

    Банкротство предприятия – это сложная и трудоемкая процедура, поэтому она все-таки используется только в тех случаях, когда другие способы ликвидации уже недоступны.…

  • Элитная офисная мебель

    Если изучить современный рынок, то можно заметить, что среди прочих категорий продукции также в достаточно широком ассортименте представлена элитная офисная мебель. В равной…

  • Автозапчасти китайского производства: надежность и доступность

      Любому автолюбителю известно, как сложно приобрести за приемлемую стоимость автозапчасти высокого качества.…