Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194


Опубликовано 09 октября 2014 в 19:26, просмотров - 1206

Посадочные страницы (Landing Page) - лучшее средство для предоставления информации

Статья из рубрики Услуги
Посадочные страницы (Landing Page) - лучшее средство для предоставления информации
Сегодня нужно поговорить о таком важном понятии, как посадочная страница или на английском Landing Page.

Нужно начинать с определения. Посадочная страница – это оригинальная страница, на которую будут направляться посетители из поисковых систем или разнообразных источников контекстной рекламы и рассылки.

Подобная страница в идеале должна предложить тому или иному посетителю что-то купить, заказать или сделать. Для обычного человека это считается оригинальной покупкой, а вот для автора такой страницы появляется возможность продавать товары, причем довольно таки выгодно.

Оптимальным решением для посадочной страницы может быть страница с подробным описанием конкретного товара или же страница с подробным описанием маркетинговой акции, в ходе которой будет предоставлять товар по низкой цене.

Главной задачей считается предоставление человеку актуальной информации и уникальной возможности для того, чтобы удавалось выполнить подробный анализ и в итоге совершить выгодную покупку. Для того чтобы правильно сформировать требуемую landing page, предварительно нужно анализировать основные условия, особенности и личные предпочтения. Шаблонов для таких станиц немало, что считается дополнительным преимуществом.

Можно привести оптимальный пример такой страницы. Накануне будет проводиться мероприятие или семинар. Предварительно формируется специальная страница с актуальной информацией, и в итоге будет формироваться рассылка сообщений с данной страницей, где каждый сможет узнать актуальную информацию.

Количество просмотров такой страницы напрямую зависит от того, насколько качественно она выполнена и насколько приятным будет дизайн в целом. Правильность выбора шаблона считается чуть ли не самым актуальным решением.


Похожие страницы: