Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194




Опубликовано 10 октября 2014 в 19:18, просмотров - 1197

Ремонт нежилых помещений в старых и новых постройках

Статья из рубрики Строительство
Ремонт нежилых помещений в старых и новых постройкахВы приобрели дополнительные помещения или решили расширить свой бизнес? Планируете переехать в новый бизнес центр? Или нашли более комфортное помещение под склад? 

Если ответ на один из предложенных вопросов положительный, то следует приступать к поискам подрядчика. В его обязанности входит сделать помещения, которые будут отвечать функциональным и эстетическим требованиям.

Найти подрядчиков поможет каталог мастеров по ремонту офисов в Москве. Ведь только благодаря ремонту, который выполнят профессионалы, любые помещения могут преобразиться до неузнаваемости. Только высококвалифицированные специалисты смогут выполнить любые виды работ и провести все на высшем уровне. При этом комната станет притягивать, а не отталкивать людей. Следует учесть то, что ремонтные работы, проведенные в разных помещениях, могут отличаться стоимостью. При расчете конечной стоимости учитывается площадь комнаты, вид ремонта, уровень отделки и трудоемкость процесса. Мало кто задумывается о том, что существенно отличается стоимость ремонта в старых постройках и в новых зданиях. Основная особенность ремонта нежилых помещений в старых и новых постройках заключается в трудоемкости процесса и его цене. В новых постройках разработчики учли все требования санитарных и пожарных норм. Поэтому ремонт обходится дешевле. Ведь помещения полностью готовы к использованию. Можно обойтись легким косметическим ремонтом. Он состоит из:

  • Частичной перепланировки

  • Отделки или облицовки комнаты

  • адаптации ее к деловому стилю.

В новых домах уже все проложено и сделано. Только надо убедиться в том, что электричество в состоянии выдержать максимальные, возложенные на него нагрузки. Ведь без проблем должны работать электроприборы, кондиционеры и системы освещения. В помещениях в старых постройках все выглядит иначе. Ведь во время возведения не учитывали то, что комнаты в доме могут стать офисами. Поэтому сейчас таким помещениям нужна перепланировка. На нее требуется оформлять разрешение. Причем нельзя обойтись косметическим ремонтом. Потребуется сделать:

  • демонтаж

  • частичную или полную перепланировку

  • выровнять бетонный пол и уложить современное напольное покрытие

  • провести монтаж современной вентиляционной системы и оборудования кондиционирования воздуха.

  • Отделочные работы.

При желании есть возможность заказать ремонт офисов под ключ в Москве. В таком случае заказчик получает через определенное время полностью законченный офис. Причем независимо от того располагается он в новом или в старом здании. 

 


Похожие страницы: