Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194


Опубликовано 10 октября 2014 в 19:20, просмотров - 1056

Кто снимает коттеджи на сутки?

Статья из рубрики Услуги
Кто снимает коттеджи на сутки?Пожалуй, уже все известно про посуточное жилье в городе. Люди решаются на квартиры в Иркутске на сутки в первоклассным ремонтом, чтобы как-то почувствовать себя в домашней обстановке, находясь, при этом, в чужом городе.

 Туристы и приезжие работники, которым просто необходимо задержаться на некоторое время в мегаполисе, стремятся арендовать жилье на непродолжительное время. И это вполне выгодная сделка. Ведь апартаменты обладают большим комфортом, а также являются менее дорогими, чем гостиничные номера.

Но в последнее время возрастает спрос на коттеджи, которые сдаются на непродолжительное время. Зачем это надо собственникам? Выгодна ли такая сделка и кто становится арендатором частных домов?

Конечно, практически все горожане стремятся на выходные или праздники выехать за город, чтобы провести время прекрасно на свежем воздухе или же просто отдохнуть, побыть наедине с семьей и со своими родными. В квартире мы не можем достигнуть того комфорта, который нам предлагает загородный дом. Пространство, много свободного места, частная придомная территория – все это просто приковывает внимание и притягивает людей, которые устают от будничной городской суеты. Но очень сложно проживать и работать в городе, одновременно следя за собственным участком. Да и вряд ли вы будете усердно благоустраивать частный дом, чтобы просто приезжать несколько раз в году сюда и отдыхать.

Лучше всего снять арендный дом. Как и квартира на сутки в Иркутске для праздника, коттеджи зачастую предлагаются в аренду тем людям, которые желают организовать нестандартно праздник или же просто отдохнуть большой компанией.

Итак, коттедж на сутки будет выгоден для тех людей, которые организуют большое торжество, с приглашением гостей. Здесь следует упомянуть свадьбу или же день рождения. Многие выезжают за город на период новогодних праздников. Они позволяют не только вдоволь отдохнуть, но и также разнообразить свой отдых.

В вашем распоряжении будет не только большой дом, но и также территория, оснащенная сауной, бассейном, беседкой, местом для барбекю и другими опциями. Арендатор может выехать сюда на целые выходные или же провести всего один день. Пожалуй, аренда коттеджа становится новым шагом для тех людей, которые стремятся интересно проживать свою жизнь и всегда разнообразно праздновать самые запоминающиеся дни в своей жизни. Удачной аренды.

 


Похожие страницы: