Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194




Опубликовано 11 октября 2014 в 17:53, просмотров - 1576

Продукция Apple: Phone 6 Plus

Статья из рубрики Покупки

Новые смартфоны от компании Apple быстро получили огромную популярность.

Улучшенная начинка смартфона, стильный металлический корпус, большой экран – это причины, по которым следует не задумываясь отправиться за новинкой, чтобы компания Apple могла поставить новый рекорд продаж своей продукции.


Но, прежде чем купить устройство, нужно решить, что именно приобрести: Phone 6 Plus или Phone 6. Может показаться, что эти новинки имеют много различий, но это не совсем верное утверждение. Технологически эти устройства практически одинаковые. Единственная разница в аккумуляторе, экране и камере. Также есть отличия и в программном обеспечении. А вот цена 6 Плюс Айфон выше на 100 долларов, чем на Айфон 6.


Спрос на смартфоны с большим экраном постоянно растет, поэтому Phone 6 Plus пользуется большим спросом. Но для компании Apple это достаточно рискованный шаг, поскольку она отличается консервативным дизайном своих устройств.


Для женских рук такой аппарат великоват. Если вы будете держать в руке аппарат и писать электронное письмо, то дотянуться до клавиш с противоположной стороны будет сложно. Поэтому многие пользователи работают на нем двумя руками. Кстати женщинам намного удобнее ходить с таким телефоном, потому, что его можно прятать в дамской сумочке. Если мужчина положит Phone 6 Plus в карман, он может деформироваться.


Все страшилки, которые рассказывают об этой модели, преувеличены во много раз. Ведь вряд ли какой-то пользователь будет безответственно относиться к устройству, которое приобрел за такие большие деньги. 


Похожие страницы: