Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 27/03/2024

USD 92.5745
-0.2016
CNY 12.7844
-0.004900000000001
EUR 100.4121 0.046999999999997JPY 61.1820 -0.1049




Опубликовано 16 октября 2014 в 08:16, просмотров - 1398

Где применяются блок-контейнеры?

Статья из рубрики Строительство
Любое строительство начинается с двух вещей – монтажа санузла и установки помещении временного жительства, которое еще называют бытовкой.

Бытовки или являют собой элементы мобильных зданий, которые могут быть контейнерного или разборного типа. Второй тип более мобилен еже ли первый вариант.  Зачастую блоки контейнерного типа создаются из стальных конструкций объемного типа, которые имеют панельные или каркасные стены, а также снабжены перекрытиями.

 

Как уже говорилось конструкция корпусов данного типа контейнеров может быть не разборной, которая монтируется с помощью сварных швов или разборного типа. Второй тип еще называется трансформируемым, поскольку блок-контейнер можно легко разобрать, перевезти и установить в другом нужном месте. Гарантийный срок службы данных конструкций составляет около двадцати лет. 


По желанию клиента, в нынешнее время, блок-контейнеры могут создаваться простого типа в одинарном варианте или в модульном формате. Когда общее помещение разделено на несколько отдельных модулей. Данные сооружения классифицируются в зависимости от своего назначения. Первый тип блок-контейнеров, это офисно-бытового назначения.

 

Они используются для постоянного или временного использования как мест для торговых точек, разнообразных пунктов приема товаров, небольших мастерских или стационарных постов охраны на предприятии. Данного типа контейнеры могут создаваться с встроенными пластиковыми окнами с защитными решетками. Минимальная длина данных контейнеров составляет чуть боле трех метров. 


Второй тип блок-контейнеров, это складские. Они создаются замкнутого типа, разных типоразмеров. Третий тип данных контейнеров относится к санитарным. В 2/3 случаях данные контейнеры используют в качестве жилых помещений где переодеваются рабочие и несут свою вахту сторожа.


Похожие страницы:
  • Авиаперевозка из Китая

    С той целью чтобы развивались международные торговые отношения, правительство Китая начало реализовывать новую программу.…

  • Выбираем юриста: профессиональные советы

    Занятие юриспруденцией в наши дни считается довольно модным и престижным, а также высокооплачиваемым, поэтому совершенно не удивителен тот факт, что ежегодно количество…

  • Лепной декор для отделки помещений

    Сегодня особое внимание следует обращать на использование лепного декора из гипса, который может стать выгодным решением для организации приятного дизайна.  …

  • Стоит ли попытаться превратить хобби в бизнес?

    Заработать на своём хобби не так уж и сложно. Главное, чтобы это хобби у вас было. Попробуем перечислить все основные моменты, связанные с работой над любым индивидуальным…

  • Оборудование мебельной промышленности

    Производство мебели как отрасль производства имеет свои особенности. Ети особенности заключаются не только в структуре технологического процесса, но и в используемом оборудовании.…