Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194




Опубликовано 21 октября 2014 в 15:04, просмотров - 985

Компания Pioneer выпустила свою первую мультимедийную систему CarPlay для автомобилей

Статья из рубрики Техника

Ранее в этом году, компания Apple официально объявила о разработке мультимедийной системы CarPlay для автомобилей, которая будет работать под управлением операционной системы iOS.

Очевидно, что было заключено несколько партнёрских соглашений с ведущими производителями легковых автомобилей с целью поставки данной системы в новые модели автомобилей. Но как быть с теми, у кого уже есть автомобиль? Они ведь точно не станут покупать ещё один только ради системы CarPlay, как бы хороша она не была.Вообще автомобильные новости 2014 года в последние несколько дней пестрят обзорами именно об этой мультимедийной системы.


К счастью, есть другое решение. Известный производитель автомобильной электроники Pioneer объявил о начале своего совместного проекта с компанией Apple. Pioneer берёт на себя работу по адаптации системы CarPlay к уже выпущенным моделям автомобилей. Сейчас компания Pioner уже выпускает широкий спектр мультимедийных систем, устанавливаемых в салонах автомобилей, поэтому поклонники этой компании обрадуются новости о том, что уже выпущена первая модель мультимедийной приборной панели CarPlay SPH-DA120.


Данное мультимедийное устройство обеспечивает поддержку системы CarPlay и не требует никакой предварительной настройки. Сообщается, что некоторые ранее выпущенные модели также могут работать под управлением CarPlay. Для этого пользователям придётся самостоятельно установить программное обеспечение в свои устройства с помощью официальной прошивки. Это относится к следующим устройствам: AVIC-F60DAB, AVIC-F960DAb, AVIC-F960BT, AVIC-F860BT и AVH-X8600BT.


В данный момент лишь немногие автолюбители могут похвастаться наличием в их транспортных средствах системы CarPlay. Однако, производители мультимедийных систем CarPlay ожидают бурного роста количества таких автомобилей уже в самое ближайшее время.


Похожие страницы:
  • Где купить микроавтобус?

    Микроавтобусы стает все более популярны. Они предназначены для перевозки пассажиров или груза. А есть и универсальные микроавтобусы, которые предназначены для перевозки и груза, и…

  • Вывести perfect money

    У жителей стран СНД есть довольно неплохие возможности в плане проведения операций с электронными деньгами. Например, можно пополнить счёт в платёжной системе…

  • Услуга "срочные займы"

    Срочно понадобилась небольшая сумма денег? Не хотите брать банковский кредит?…

  • Кому доверить бухгалтерский учет?

    Любой предприниматель, который открывает свое дело, сталкивается с ведением бухгалтерского учета.…

  • Где применяются блок-контейнеры?

    Любое строительство начинается с двух вещей – монтажа санузла и установки помещении временного жительства, которое еще называют бытовкой.…